Про сумки в роддом. Странный вопрос.

Я брала 3 сумки. В большую- вещи для себя,в среднюю -вещи для малышки,в маленькую запихнула бутылочку воды,бум. платочки,снуп (у меня был ринит беременных),зарядку для телефона. Маленькую сумку взяла с собой в родовое.
04.02.2021
Здравствуйте, брала только одну, самую большую. В родовое взяла только папку с документами и телефон с зарядкой, роды были быстрые за 2 часа уложилась. Сумка просто классная, но у меня розовая.
02.02.2021
Я три брала. Планировала самую большую для послеродового, среднюю в родзал, маленькую для документов и телефона.
01.02.2021
Мне хватило 2, самая большая была для меня (так как было КС, то в предродовую мне ничего не надо было, пеленку и телефон только взяла). В маленькую уместилась одежда для ребенка, маленькая пачка памперсов и для гигиены малыша. Остальное (большая пачка памперсов, еда для меня, моя сменная одежда и т.д.) - всё передают уже родственники
01.02.2021
Я 3 брала. В самой маленькой для родзала всё было.
31.01.2021
Я заказала 3 сумки как у Вас на картинке, потом еще 3 маленьких докупила, т.к в одну положила все свои вещи, во вторую вещи малыша, в третью памперсы и салфетки, в четвёртую положила все необходимые крема, мази и т.д. и все сумки сложила в одну большую мне кажется так удобнее, мне просто не нравится когда все в одной сумке
31.01.2021
Брала 3.Хватило бы 2.
31.01.2021
Заказала 3 , в итоге понадобилось только 2 сумки
31.01.2021
Точно такие же заказала на вб, уже получила)
31.01.2021
Рвутся они, учтите
31.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накладки на соски для кормления Посмотрите, пожалуйста, список вещей в роддом