Расскажите, хочу заказать сами сумки на ВБ, но как удобнее? 2 или 3? 
и ещё один вопрос, с собой если экстренно, только первую сумку брать, ту что в предродовое? Или все таки сразу две, с вещами для малышки?
Про сумки в роддом. Странный вопрос.
Я взяла такие. Одна большая и 2 маленькие одинакового размера. Так как буду госпитализироваться заранее (роддом в другом городе), то в большой сумке основные вещи, в одной маленькой вещи в родзал, в другой маленькой - все для малыша и меня в послеродовую палату. Сначала расстроилась, что маленькие сумки слишком маленькие, но они вместительные оказались. Большая сумка тоже очень вместительная, все влезло и место еще осталось.
Я взяла 3. Средняя в родовое (все впритык по списку РД), в большую послеродовые вещи + муж, если будет семейная палата. В маленькую пойдут документы, лекарства мужа, вещи на случай КС (там вроде только вода и зарядка).
Вещи на выписку в пакет, муж привезёт его в нужный день.
UPD мне сказали, что сейчас в любом случае все сумки можно будет взять в родовое. Про операционную пока не знаю)
Мне хватило 2, самая большая была для меня (так как было КС, то в предродовую мне ничего не надо было, пеленку и телефон только взяла).
В маленькую уместилась одежда для ребенка, маленькая пачка памперсов и для гигиены малыша.
Остальное (большая пачка памперсов, еда для меня, моя сменная одежда и т.д.) - всё передают уже родственники
Здравствуйте, брала только одну, самую большую. В родовое взяла только папку с документами и телефон с зарядкой, роды были быстрые за 2 часа уложилась.
Сумка просто классная, но у меня розовая.
Мне 2 удобнее, я клала одну в другую. Одна у меня предродовое(родовое), вторая послеродовое и детское. Косметички у меня есть отдельные))
У нас не отбирали сумку. Даже в реанимации все вещи рядом стояли.
Я думаю только на кс надо много сумок...
Я заказала 3 сумки как у Вас на картинке, потом еще 3 маленьких докупила, т.к в одну положила все свои вещи, во вторую вещи малыша, в третью памперсы и салфетки, в четвёртую положила все необходимые крема, мази и т.д. и все сумки сложила в одну большую мне кажется так удобнее, мне просто не нравится когда все в одной сумке
Я брала 3 сумки. В большую- вещи для себя,в среднюю -вещи для малышки,в маленькую запихнула бутылочку воды,бум. платочки,снуп (у меня был ринит беременных),зарядку для телефона. Маленькую сумку взяла с собой в родовое.
Я взяла две большие одинакового размера, все поместилось тютелька в тютельку. У нас в родовую не разрешают сумку брать, только по мелочи: пелёнку, памперс, воду и т д. А после родов уже приносят остальные вещи.
Я три брала. Планировала самую большую для послеродового, среднюю в родзал, маленькую для документов и телефона.
Заказала три штуки, уверена, так удобнее. Маленькая для гигиенических принадлежностей, средняя для поступления в роддом, большая для послеродового
Я 3 взяла, ложиться буду заранее+ещё 4ая сумка мужа огромная, там тоже будут детские вещи на выписку, у меня и так всё впритык 😂🙈
Я взяла просто самую большую сумку, одну, все сложила и место осталось. У нас не требуют несколько сумок, одна кочует вместе с тобой)))
Мне 3 ... большая в послеродовой , средняя в Родилку , маленькая как косметичка со всем мелким типо кремов и тд )