Здравствуйте! В первый раз беременна, 34 неделя сейчас. Поделитесь , пожалуйста, Вашим опытом, помогли ли Вам курсы подготовки к родам? Может быть вы могли бы порекомендовать конкретный курс онлайн или очный в Санкт-Петербурге?
Немного сомневаюсь насчёт необходимости посещать платные занятия, ведь в родах акушерка и так будет говорить , как правильно дышать, а просто общая информация есть в свободном доступе в интернете.
Буду благодарна за Ваши мнения, отзывы!
Вот эту книгу мой врач советовал мне