Наконец сегодня попала повторно к гематологу,у того что была первый раз приём только в воскрессение но ещё 2 дня ждать не могла, нашла другого. Врач сначала выслушила меня(мои страхи) потом долго и молча смотрела мои анализы и в итоге сказала-рисков по тромбофилии нет, АФС не обнаружен, но консультацию ревматолога все равно рекомендовала т.к какой то там колаген повышен но все это никак не связанно с прошлой зб, единственное сказала из за гомоцистеинемии пить в больших дозах фолиевую кислоту-это 4-5 мг в день, а то что я купила метил фолат 400 мкг, не подходит слишком маленькая доза(получается только деньги на ветер выкинула😠)
Всё что обнаружили по анализам-не повлияет на беременность! Это самые главные слова которые я хотела услышать🙏🙏🙏

