Войти

37 недель. Фотопуз

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ого пузик🤗. Лёгкой беременности и лёгких родов в срок!

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо большое 🌷🌷🌷Малыш большой там сидит )) в папу наверное сынок . Папа родился 5 кг и 60 см ))) ух не знаю как рожать конечно . Роды первые ..,

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ого какой крупный)

Кс не предлогают?

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я имела ввиду муж ваш.

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ага свекровь говорила- набрала 40 кг аж - булки ела говорит и муж родился такой большой ни в одну люльку не слазил в роддоме 😀😂 ну и сейчас муж большой - 195 рост и 120 вес ))

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я с первой тоже набрала почти на 40 кг,поэтому у меня были отёки рук, пальцев, ног и гипоксия плода((Поэтому и стимулировали меня в 37 недель.

Первый муж у меня был 180-185 и 60-70 кг) худой и высокий, а второй муж низкий и пухлый😀

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Один врач сказала что на кс сейчас не отправляют - решают в процессе родов. А вторая говорит - к 39 неделе решать будут - у меня ещё диабет беременный . Вообще не поймёшь их врачей

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

М-да))У нас в роддоме даже клизму не делают🤦‍♀️, стимулируют только по показаниям

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Клизма сказали сейчас не обязательна , но если хочешь - то тебе ее дадут сделать . А стимулировать я не хочу . С крупным плодом говорят- надо чтобы процесс сам начался . Ну конечно если гипоксии не будет и тд

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я 4-х рожала с клизмой, а 2-х без клизмы.

Без клизмы боялась что...ну вы понимаете😆, слава богу роды прошли без сюрпризов

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Моя первая родилась в 37-38 недель 56 и 3500

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Здорово прям идеально 😍 вот с 38 недели начну читать что делают чтобы попросился быстрее ))) может ходить пешком на 9 этаж начну ))

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Меня стимулировали в первые роды) гипоксия плода была.

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Гипоксию как определили на 38 неделе ? По сердцебиению или как ?

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Гипоксию определили в 37 недель,по ктг)) до этого сб было плохое😔) моя гиня отправила меня в роддом в 35 недель. Вот я и лежала в роддоме под наблюдением с 35 по 37 неделю

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ясно буду иметь ввиду. Сегодня была на ктг. Сказали все Хорошо . Тьфу тьфу .. охото дома встретить схватки 🙏🏻

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Мужетерапия, больше гуляйте, ну и по лестнице хотьба,может помочь

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

У нас не 5 кг конечно, но живот тоже большой, сразу стал выделяться, а со второго триместра уже и не скроешь за одеждой...растяжки конечно есть, но я и ничем не мазала, почему то слабо верю в чудодейственные средства от этого. Предвестники пошли уже и именно с 37 недели мне стало тяжко:) хочу через недельку уже родить:) но моего желания конечно недостаточно, остаётся готовиться и ждать

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

С последней доней,живот у меня был больше чем с 5-й дочкой.Гиня говорил что ребёнок будет крупный,а вот фиг там) Родила дочку в тот же день 3395 кг оказалась плацента была огромная, поэтому и живот был Ого-го. Я еле еле ползала, дочку родила в 38-39 недель.

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Ну у нас так же, сейчас где то за 3 кг, на 34 недели 2500 были. Но у меня воды по максимальной границе нормы. Может из за этого и живот большой. Тоже иногда нормально, но иногда как улитка 🐌 плетусь

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Моя в 37 недель по узи весила 3100

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Во-во+ещё и за малой я бегала,это было жесть,погодки это очень тяжко

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Самое тяжёлое ещё ночью когда спишь переворачиваться на другой бок .. левый бок отекает , чтобы перевернутся минуты 3 уходит 😀такая ноша неподъёмная живот ))

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Здорово, что у вас так получилось с весом ☺️Вот вот мне тоже кажется что узи ошибается ) не может ребёнок наесть за 5 недель 1,7 кг. В 30 недель вес ставили 1,7 кг, на 36 неделе ставят 3,4. Тоже кажется там воды много а ребёнок может и высокий но худенький . Очень на это надеюсь . И набрала я не 20-30 кг а всего 14

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ваш набор веса не влияет на вес малыша.

По узи да может и ошибка быть.

Я с 5-й доней набрала всего 3,5 кг дочка родилась 3785 кг, а с 6-й дочкой набрала на 6 кг дочка родилась 3395

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Разные аппетиты у малышей получается )

0
09.02.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Кстати ела я одинаковые продукты))Фрукты, овощи, ягоду и молочку)обеих летом рожала одну в Июне, вторую в Августе

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

А какие предвестники ? Я бы тоже вот родила уже с 38 недели )) что- то не хочется переходить с таким весом ребёнка

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Предвестники: мне на осмотре поставили ложные схватки, после этого я стала чувствовать иногда кратковременную боль опоясывающую внизу живота. Изменился стул, усилилось давление на кости таза, низ уже даёт знать, что потихоньку опускается живот. Да и именно сейчас стала чувствовать тяжесть, как то бегала, работала ещё, а теперь все, вещи переглаживала уже сидя, ноги заныли. Такие изменения думаю и говорят о подготовке организма

0
11.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Хороший такой пузик)))Еще немного потерпеть и встретитесь с сынишкой! Прибавка вообще норм, совершенно не много! Сахар не подведи💪😉

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо большое за поддержку ☺️🌷🌷🌷да весь февраль не ем сладкое и запретное ) думаю месяц ради здоровья ребёнка уж можно потерпеть ) огурцы мои друзья 😂

0
09.02.2021
Москва

Дом настоящего мужчины-богатыря. )))

0
09.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо большое ☺️ ему наверное приятно 😀

0
09.02.2021
Сама себе фотограф 🤦🏼‍♀️ Всем привет

Похожие записи