Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Липецк

Кесарево 36+1

Мама мальчика (5 лет) Киев

Пусть все пройдет хорошо! Здоровья Вам и малышке!

0
11.02.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все пройдёт гладко! 🙏Скоро увидите малышку!

0
11.02.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну срок хороший, все будет хорошо. Малышке на воде лучше будет

0
11.02.2021
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

Здоровья вам и малышке,пусть всё пройдёт гладко!

0
11.02.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

У вас хороший срок, не переживайте. Все будет хорошо.

0
11.02.2021
Москва

Все будет хорошо!

0
11.02.2021
Мама девочки (5 лет) Томск

Удачи! Врачи конечно изверги..

0
11.02.2021
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

🙏🙏🙏🙏🙏 поддержим помолимся

0
11.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Удачи!!! Все будет хорошо, не бойтесь🙏🙏🙏

0
11.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Держим кулачки!! Удачи!

0
11.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пусть все пройдёт хорошо! 🤞

0
11.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Скоро увидите свою крошку, всё наладится!

0
11.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

Пусть всё пройдёт благополучно!)

0
11.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Все будет хорошо

0
11.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Удачи 🙏🙏🙏🙏

0
11.02.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

С Богом!

0
11.02.2021
ППК 2??? Привет ПДР

Похожие записи