У меня всё... Готовят к кс. Переживаю пи***ц.. А позавчера ложить нехотели. Доплер плохой
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Липецк
Кесарево 36+1
Мама мальчика (5 лет)
Киев
Пусть все пройдет хорошо! Здоровья Вам и малышке!
0
11.02.2021
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Пусть все пройдёт гладко! 🙏Скоро увидите малышку!
0
11.02.2021
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Ну срок хороший, все будет хорошо. Малышке на воде лучше будет
0
11.02.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет)
Кишинев
Здоровья вам и малышке,пусть всё пройдёт гладко!
0
11.02.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
У вас хороший срок, не переживайте. Все будет хорошо.
0
11.02.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Скоро увидите свою крошку, всё наладится!
0
11.02.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 23 года)
Казань
Пусть всё пройдёт благополучно!)
0
11.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: