Подарок врачу и акушерки

Лучший ответ

Я в первую беременность попала на прием тоже перед 8 марта, просто по дороге купила по букетику тюльпанов (врачу и медсестре) и подарила. У мужа бабушка всю жизнь терапевтом проработала, помню как у них складировались коробки конфет и сохли и с тех пор даже мысли нет сладости дарить и я вообще не сторонник что-то дарить, но иногда хочется сделать приятное и выбираю цветы)))
11.02.2021
С нг поздравляла. Мне на работе тоже подарки дарят некоторые клиенты, я думаю, что врачу и мед.сестре тоже приятно. В меру своих возможностей можно, конечно, поздравить. Алкоголь+конфеты, набор чая или кофе, да и просто хорошие конфеты можно подарить.
11.02.2021
Я с нг поздравляла, чай и сладости подарила. Будет приём где-то 4-5 марта, думаю тоже что-нибудь принесу, возможно мини букет, ей будет точно приятно)
11.02.2021
Я двум гинекологам дарила ювелирку перед нг,может видели «Дорофеев» из серебра женское лоно,очень красивые как по мне) сама бы носила ,но неуместно )) а им на халаты идеально . И вот одна из них (гл.врач частной клиники) сразу начала разводить меня на ненужные процедуры 😂 типа капельницы озона ,и мне одну сделали со скидкой 50% как постоянному клиенту)) за 3.500 . То есть она стоила 7.000! Приехала домой в интернете посмотрела ,везде до 2.500🙈🤦🏼‍♀️ А вторая стала халатно относится к моим осмотрам. И я перестала к ней ходить ,а хожу часто и к нескольким врачам. Она теперь меня как видит в коридоре,ведёт себя очень странно ) понимает что я её переоценила ) Больше нет желания никому ничего дарить . эндокринологу своему только делаю подарки ,с гинекологами завязала этот аттракцион невиданной щедрости😂
11.02.2021
У меня не задалось)Поздравила врача и медсестру с НГ они уволились🤪 хожу как не прикаенная теперь..
11.02.2021
Раньше да, сейчас нет. Врач и акушерка теже, но отношение🤦‍♀️. Зная мой долгий путь к беременности, как-то не очень приятно.
11.02.2021
Деньги не приемлю дарить, наборчики типа с кремом для рук, кофе, чай, конфеты, шоколад. Дарю потому что не первый год наблюдаюсь у одних и тех же (врач и акушерка), природнились ))
11.02.2021
Z.S., спасибо
11.02.2021
Если всем довольны, то шоколадка и денежка . В первую беременность мне гинеколог нужен для только для того , чтобы вес и давление проверить + направление на очередной кровь+моча. Я ей пару раз приносила презентик
11.02.2021
Ирина Ко, ну денежка к восьмому марта наверное жирновато. Это уже после рождения можно
11.02.2021
Пересоль, все зависит от суммы. Вот после родов я уже никому в ЖК ничего не дарила. Некогда уже было по ЖК ходить :)
11.02.2021
Я поздравляю, чисто символически ☺️и с новым годом поздравляла
11.02.2021
Третью беременность с ними, и меня в е устраивает. Почему бы не уделить внимание
11.02.2021
Толь о если врач мне очень нравится. Своей не буду 😝
11.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27 недель. Вес плода Степень зрелости легких