Девочки , что делать . Беременность 27 недель . В понедельник после стресса выделения стали Болие жидкими , постоянно чувствую влажность во влагалище, как будто в туалет хочу , смотрю туда , а там на самом деле влажно , на ружу сильно не вытекает , тогда сразу побежала в аптеку за тестом - он отрицательный . Но это продолжается уже 4 дня , я уже с ума схожу . Что мне делать , идти ещё в роддом ? Но там также сделают тест и всё. У кого было похожее , успокойте . Может если бы это было подтекание, то что-то бы уже случилось ? Я не знаю что делать
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Читала отзывы к тесту-прокладке (не знаю какой тест Вы брали), девушка писала что тест был отрицательный, а по факту у нее было подтекание вод, она все-таки через пару дней поехала в роддом и подтвердили, с тех пор я эти тесты не беру. Насчёт подтекания, если белье прямо влажное и это вода, тогда я переживаю, а если мокро, но выделения есть, они видны на нижнем белье, тогда нет. Просто в беременность часто выделения более влажные и обильные, я две беременности переживала из-за подтекания, только на третью расслабилась))
0
12.02.2021
Ответить
Киев
Не знаю , что это было воды не воды , но у меня покровило , я поехала в роддом, говорю сделайте тест на подтекание , у меня выделения жидкие , а они даже внимание не обращают , жесть . На узи говорят тоже нельзя так как при угрозе - узи нельзя , я в шоке . Что ори ждут чтоб из меня все воды вытекли ? Кто сделали только сказали всё нормально , но я в Ктг ничего непонимаю , так как делала первый раз .
0
13.02.2021
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Глупости какие-то, у меня когда кровило делали узи, правда срок был меньше, но суть не в этом, почему нельзя?! Тест в роддоме ни разу не делала, но посему его делают элементарно. Вас положили? Попробуйте при обходе попросить тест, скажите прямо не жидкие выделения, а вода была, на жидкие выделения могут не среагировать
0
13.02.2021
Ответить
Киев
Да , узи не хотят делать , и тест не хотят делать , так как у меня низкое крепления , боятся чтоб что-то не задели , я уже вчера ночью опять сама делала тест называется Actim prom , он был отрицательный, Незнаю можно ли эму верить так как читала , что многие пишут , что тесты врут
0
13.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
На этом же сроке началмсь обильные жидкие выделения, это из за большого выброса эстрогена в организме. Все норм было по водам. Но если переживаете Лучше к врачу сходить, на край там же и сделпют тест и узи назначат.
0
12.02.2021
Ответить
Киев
Не знаю , что это было воды не воды , но у меня покровило , я поехала в роддом, говорю сделайте тест на подтекание , у меня выделения жидкие , а они даже внимание не обращают , жесть . На узи говорят тоже нельзя так как при угрозе - узи нельзя , я в шоке . Что ори ждут чтоб из меня все воды вытекли ? Кто сделали только сказали всё нормально , но я в Ктг ничего непонимаю , так как делала первый раз .
0
13.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Так узи же не вагинально делают, а по животу, почему нельзя то. У менч угроза была на ранних сроках, там делали узи вагинально подругому не видно. И ни кто не сказал что нельзя. А без узи как узнать что с водами все нормально. Тем более если кровь. Я бы настаивала на узи.
0
13.02.2021
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
С 18 й по 28 неделю были водянистые выделения и врач сказал что это нормально. Сейчас тоже бывает, но меньше по объему.
0
12.02.2021
Ответить
Киев
Не знаю , что это было воды не воды , но у меня покровило , я поехала в роддом, говорю сделайте тест на подтекание , у меня выделения жидкие , а они даже внимание не обращают , жесть . На узи говорят тоже нельзя так как при угрозе - узи нельзя , я в шоке . Что ори ждут чтоб из меня все воды вытекли ? Кто сделали только сказали всё нормально , но я в Ктг ничего непонимаю , так как делала первый раз .
0
13.02.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год)
Новосибирск
Воды обычно с кровью подтекают, но лучше в роддоме удостовериться.
А так вообще жидкие выделения это норма, тоже трусы меняю по 3 раза в день.
0
12.02.2021
Ответить
Киев
Не знаю , что это было воды не воды , но у меня покровило , я поехала в роддом, говорю сделайте тест на подтекание , у меня выделения жидкие , а они даже внимание не обращают , жесть . На узи говорят тоже нельзя так как при угрозе - узи нельзя , я в шоке . Что ори ждут чтоб из меня все воды вытекли ? Кто сделали только сказали всё нормально , но я в Ктг ничего непонимаю , так как делала первый раз .
0
13.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Съездить в роддом. Потому что если это все-таки подтекание, это гарантированно инфекцию занести в пузырь. Проверьте лучше.
0
12.02.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Водянистые выделения это вариант нормы. У меня вот бывает прям встаю с утра и по ногам может капля стекать. Если тест отрицательный то чего его накручивать себя.
0
11.02.2021
Ответить
Киев
Просто может думаю неправильно сделала, и не было таких выделений , а после стресса появились , вот и переживаю
0
11.02.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Arianna, это работа гормонов, ну если совсем переживаете, можно съездить в роддом и сделать там тест. Лучше спокойствие Мамы нет ничего. А стресс просто совпадение))
0
11.02.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
На таком сроке тоже самое было, прям вода какая-то, но это выделения становятся такими жидкими. У меня кроме них ещё и молочница была долго, ад просто.
Если вам будет спокойнее - можете обратиться в рд, вам и там сделают тест.
0
11.02.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Харьков
У меня 21 неделя и уже примерно неделю усилились выделения. Стали более обильные и жидкие. Думаю у Вас так же просто изменился характер выделений
0
12.02.2021
Ответить
Киев
Не знаю , что это было воды не воды , но у меня покровило , я поехала в роддом, говорю сделайте тест на подтекание , у меня выделения жидкие , а они даже внимание не обращают , жесть . На узи говорят тоже нельзя так как при угрозе - узи нельзя , я в шоке . Что ори ждут чтоб из меня все воды вытекли ? Кто сделали только сказали всё нормально , но я в Ктг ничего непонимаю , так как делала первый раз .
0
13.02.2021
Ответить
Кострома
К врачу своему либо в роддом проверять. Мой врач говорит не шутить с такими вещами. У меня она брала мазок, оказалось, небольшая инфекция. Пролечила свечками, течь перестало. Если исключить все плохое, то выделения действительно могут быть жидкими.
0
13.02.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Я помню на таком сроке тоже трусы мокрые были. Ничиталась про подтекание, но все было хорошо. Сходите к врачу чисто для самоуспокоения, скорее всего У вас все хорошо, тем более с отриц. Тестом
0
12.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
Да ну, какое это подтекание? Скорее всего вот так поменялись выделения в 3 триместре, это норма. У меня тоже часто бывает «водичка».
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня тоже 27 недель. Иногда бывает такое. Читаю что это норма. Купите прокладку на подтекание вод и проверьте.
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
На этом сроке выделения жидкие и их много. У меня аж по ногам текло и на пол - подтекания не было. Воды текут не так. Как они текут, я узнала в приемке роддома уже со схватками)
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Если Амнишур отрицательный, то скорее всего просто Ваши выделения усилились. Если какой-то другой тест, то я бы переделала сама или в роддоме.
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Киев
У меня 25 недель у постоянно трусы мокрые как будто у писалась, но с водами все хорошо.
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 21 неделя
Владивосток
это выделения, я до 30 недель мокрая ходила.
0
11.02.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Это обычные выделения на таком сроке. Тем более, тест ---
0
11.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: