Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Воронеж

32 недели, 3 скрининг

Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Мы заказали набор в кроватку в https://instagram.com/minky_moon_?igshid=kjjvbm4ymzyt

крутейшая фабрика! Там сейчас скидки есть. Шьют как на заказ, так и в наличие есть что выбрать . Животик у Вас такой хорошенький 🤰

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо! Посмотрю))

0
12.02.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Ты все такая же стройная!!! Красотка! Животик заметно подрос!

Я тоже ходила на скрининг в пятницу - поставили 32 недели вес 1885

А какой твой рост?

Молодец,что в бассейн ходишь! Движение - это жизнь!)

0
16.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо большое, у меня 180 см

Да, хоть какое-то движение! Гололед не позволяет пешие прогулки, побаиваюсь. Устаю все равно от животика, спине тяжело, болит по ночам, наверное бандаж придётся носить

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Ну да, доча на вас вроде похожа)))

А мамочка стройняшка, супер просто!

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо за комплимент🙂

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Какие вы милашки обе с дочуней 😍 А на кого похожа - тут нужна еще фото мужа вашего в детстве, чтоб сравнить)) но что-то от вас определенно есть!

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо))))

0
12.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Какая вы стройненькая. И да, дочка на вас маленькую похожа)

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо!!

0
12.02.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

И правда на тебя похожа☺️ Милашка☺️ Моя на 3D очень сильно на Рому похожа, а значит тоже на меня🤪

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Доченька на, вас похожа 🥰

0
12.02.2021
Результаты первого скрининга, кто разбирается гляньте пожалуйста🙏 Первое УЗИ 5 недель 

Похожие записи