Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Снова об инсулине

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я иногда не колю(если ем что-то совсем безуглеводное) и все ок.Если есть углеводы,то страхуюсь инсулином.Все замечательно.

На салат из овощей не буду колоть,на макароны буду.Зависит от еды.Если колоть 4 ед. грубо говоря на один помидор,то можно гипогликемию заработать.Это опасно тоже.

Когда я ем суп не колю,потому что после супа всегда 4,9 примерно.Все в норме,зачем его ещё снижать.

0
13.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
13.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется я что-то не так делаю, ноги после уколов болят ((( ребёнок шевелится сразу после введения

0
13.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне кажется это психосоматика😬

Инсулин не проникает к ребёнку.

0
13.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Как только отойдёт послед после родов,в инсулине вы больше не нуждаетесь. Т е родили и все,больше колоть не надо.

До родов-колоть,как назначил врач. Я всегда и везде делала,даже в кино когда ходили,выходила и колола в туалете/машине.

0
13.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Отмена при хорошем Сахаре натощак и с нагрузкой. А вот поели без укола плохо, сахар может так скакануть, что скидывать долго будете

0
12.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, натощак у меня хороший сахар

0
13.02.2021

Да серьезно,нужно принимать как назначили инсулин,брать с собой,решение о отмене препората принемает врач,как и о его назначении.

0
12.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, просто его назначили не перед каждым приёмом пищи, вот я и интересуюсь

0
12.02.2021
Шевеления в третью беременность . На каком сроке ? Час от часу не легче

Похожие записи