Войти

Выделения перед родами.

Я бы поехала в роддом почмотреть что там и как.

0
15.02.2021

Да дело в том что я там уже лежала на 37 неделе(недавно)и не ближний свет ехать туда..без схваток и на 38 по М скажут езжай домой либо опять в паталогию засунут..(

0
15.02.2021
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так может и лечь? Всё равно скоро рожать.

0
15.02.2021

Ну так до 40 недель меня там никто держать не будет и только лежала опять не хочу(

0
15.02.2021
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Предыдущие разы роды тоже после 40 начинались?

0
15.02.2021

Нет первые сами ночью

Вторые вызывали перехаживала кололи пузырь на 42 неделе воды зелёные были

Треть и четвёртые на 39 неделе кололи пузырь

0
15.02.2021
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня за день до родов кровило. Я в Британии живу. Меня даже смотреть не стали. Но у меня мазануло разово. Девушки из России сразу скорую советовали, но здесь так это не работает.

0
15.02.2021

Если честно у меня это после интима.Но он у меня и так часто и раньше не кровило.У меня Месячные так начинаются сначала бежевые потом коричневые а потом кровь.

0
15.02.2021
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну, думаю, тогда особо нет причин волноваться.

0
15.02.2021
Елена
Алиса, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Я бы тоже поехала. я собственно и поехала после нескольких капель крови, помню врач допытывала какого оттенка.

0
15.02.2021

Ну у меня мало и не прям кровь мажет коричневым кремом (сори)

0
15.02.2021
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Хмм... ну когда алые это точно стоит ехать уже. Я бы подождала наверное

0
15.02.2021

Ну вот и я решила посоветоваться с вами,ещё у меня у ребёнка 17 день рожденья.

0
15.02.2021

У меня такие выделения перед схватками были

0
15.02.2021
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Надо езжать конечно . Удачи вам .

0
15.02.2021

Спасибо наблюдаю за собой.В роддоме просто инк поспишь и жарко как вспомню и анализами мучают в 6 утра все Вены исколоты уже..

0
15.02.2021
Предвестники, какие они? Тренировочные? 34 неделя

Похожие записи