Войти

Как же хочется родить!

Пойду ходить по лестницам , пишут что нужна физическая активность)

0
15.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

Я живу на 4м этаже,лифта нет, хожу каждый день - толку как бы ноль.

Говорят,если организм не готов,то ходи-не ходи. Роды начинаются "в голове" и контролируются выработкой гормонов. Такие дела (

0
15.02.2021

Я пойду на 9 этаж))

0
15.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

Удачи!

Пусть всё получится! 😏

0
15.02.2021

И Вам удачи!!!

0
15.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

Спасибо!

0
15.02.2021

У меня пдр на 20.02.2021 и вообще тишина. Врач предлагает лечь под присмотром и если буду перехаживать проколоть пузырь. Мне так этого не хочется. Хочется чтобы вче само началось.

0
15.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

Понятно,что рано или поздно всё равно начнётся,но ожидание утомительно 🙄

0
15.02.2021

Да и в инете начиталась что это не очень хорошо перехаживать. Нужно контролировать ктг и допплер каждую неделю

0
15.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

У нас почему-то КТГ вообще не принято делать,если не лежишь на сохранении в роддоме.

0
15.02.2021

У нас по омс можно 3 раза бесплатно

0
15.02.2021
Начало преэклампсии или нет? Что такое тренировочные схватки?

Похожие записи