Войти

В 10 недель я должна бегать в туалет по 100 раз на дню?

Маша
Cat, 4 года 11 месяцев Москва

У меня может только пару раз были пробуждения ночью именно в туалет. Чаще просто с бессонницей с ума сходила, а днём потом носом клевала)

Но под утро просыпалась без будильника писать прям железобетонно)

0
16.02.2021
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Я и на 7 неделе бегаю по 100 раз на дню, но у меня почки не ок.

В прошлую беременность так гоняло только к концу срока, недель после 30.

Так что всё у вас отлично, на 10 неделе на пузырь ещё нечему давить, вот и не бегаете)

0
16.02.2021
kitchenwombat
Александра Малышковна, 6 лет 1 месяц Харьков

Я до самых родов ночью практически не вставала в туалет. Ну, может, раз за ночь, и то, в 37-38 недель. Днём тоже как обычно.

Бессонница бывала тоже только ближе к родам, малыш любил проснуться в 4-5 утра и икал, спать не давал.

0
16.02.2021

Я не помню на каком сроке у меня это было...в туалет...ну и что что не бегаете...я может буквально с 20 недели только начала вообще ночью вставать ив туалет, а сейчас могу раза 2 за ночь встать. Днём, зависит от количества выпитой жидкости. А бессонница, это было....я тоже либо уснуть не могла часов до 2 ночи, либо в 3-4 просыпалась и сна ни в одном глазу, часа на 2 точно...потом днём, хоть спички вставляй.

0
16.02.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

С туалетом как повезет. Можете и бегать, можете и нет.

У меня тоже в первом триместре была утренняя бессонница, просыпалась в 4-5 утра и больше не спала.
0
16.02.2021
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

21 неделя, до сих пор хожу как обычно.

Одна коллега завидует, вспоминая свою Б. А другая переживает, что я мало пью )))))

0
16.02.2021
Мышь
Ярцево

У меня не было учащенного мочеиспускания ни на каком сроке в обе Б. Так видимо плод расположился, что давление не оказывал. А ночи по-разному были. В бессонницу читала книжку понуднее, сразу засыпала)

0
16.02.2021
Юлия
Москва

А я вечно и так в туалет ходила часто,а теперь живу в туалете😂Просто какой то писец...,что касаемо сна у меня по утрам бессонница с 8:00

0
16.02.2021
Barbie
Санкт-Петербург

На 10 неделе не было такого

сейчас 19 уже, и вот сейчас уже по 300 раз бегаю 🏃

0
16.02.2021

Вообще рановато, малыш ещё очень маленький чтобы оказывать давление на мочевой пузырь, но лучше проконсультироваться конечно с вашим гинекологом кто ведёт беременность, попросите направление на анализы, может быть у вас так цистит проявляется, у беременных это частое явление, может даже и безболезненно протекать, в любом случае лучше сдайте анализы для своего же успокоения

0
16.02.2021

Нормально) поверте,вам очень повезло🤭 я вот бегаю с дня задержки и по сей день ( до 15 раз в день) ночью каждве 2 часа. Анализы в норме. Это капец как напрягает,никуд не поехать и не погулять нормально(

0
16.02.2021
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

У меня почки в порядке,я ж каждые 2 недели мочу сдаю в жк.Но бегаю каждый час-три максимум.И также ночью.Для меня это норм.Не беременная ночью встаю 1 раз.Но я когда писаю,я делаю глоток воды всегда.Выделительная система работает,шлаки выводит.Это же хорошо!🙂

0
16.02.2021
Nnnnn
Москва

Беременности разные и они ничего никому не должны.

0
16.02.2021
Полина
Вероника, 14 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 9 месяцевВячеслав, 4 года 11 месяцев Челябинск

Я во все беременности бегала в туалет часто в 1 триместре (ночью по 3-4 раза). По анализам все нормально, думаю сначала это связано с гормональной перестройкой организма, а потом уже ближе к родам малыш большой и может давить на мочевой.

0
16.02.2021
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Думаю это нормально, я бегала в туалет как обычно, но я и обычно бегаю по 100 раз😂

0
16.02.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня было на этом сроке, только во вторую и третью беременность, гинеколог считала меня симулянткой, но видимо это мое слабое место)) Сейчас, в 35 недель, за ночь 4-5 раз хожу, но у меня каждую беременность как будто ребенок на пузыре лежит, пошевелится и сразу надо в туалет идти 🤷‍♀️

0
16.02.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Со старшим такое было почти всю беременность. За 2 или 3 недели до родов ради интереса посчитала, за ночь я встала 17 раз! Муж предложил надеть памперс, шутник блин

0
16.02.2021
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

В 10 недель не должны)) Я чаще стала бегать в туалет недель после 25, когда ребенок стал покрупнее и бывало давил или стучал по мочевому😁

0
16.02.2021
Шерлок
Якутск

я каждые 15 мин бегаю

0
16.02.2021
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

С чего вдруг, если вы здоровы?

0
16.02.2021
Коричневые выделения 40 недель Стимуляция гелем

Похожие записи