Читала что часто после первого триместра походы в туалет становятся меньше, а в итоге сейчас 15ая неделя, а все так же каждые 10 минут хочется в туалет, насчёт пойти гулять это вообще кошмар стоит выйти из дома, так уже понимаешь что нужно идти обратно))) расскажите как было у вас, неужели так до родов будет
Девочки до какой недели вы бегали в туалет постоянно?
Лучший ответ
Мне кажется в третьем триместре я уже жила в туалете)
Зато когда родила и спала первую ночь без побудок в туалет это было прекрасно!
не знаю, у меня вот почти 28 полных недель, в туалет как не бегала, так и не бегаю каждые 10 минут.
видимо, все индивидуально. зато у меня с дыхалкой были проблемы и кости лобковые болят часто, чувствую как расходятся.
34я неделя. Дошло до того, что нечем ходить, но сходить очень надо 😂
И это не прекращалось
До родов ))) писать хотелось постоянно и везде , но могла потерпеть даже пару часов ... а после родов, даже когда полный мочевой, позыв в туалет отсутствовал 3 дня 🤷🏻♀️
Наталья, да, я тоже это заметила - вроде хочется, но на деле можно спокойно потерпеть. Потом уже научилась спокойно относиться - ну хочется и хочется )
Не каждые 10 , но ооочень часто. Иногда там и нечем было практически в туалет ходить.
Ночью раза три. Перестала пить чай после шести , но это не очень спасало )
У меня вошло в привычку, и я ещё 10 лет после родов так делала.
Я точно не помню, но где-то на вашем сроке прекратила часто бегать) сейчас ночью вообще не встаю и долгую дорогу спокойно переношу.
Прекратилось сильно часто где-то на 12 неделях. Но все равно бегаю чаще чем раньше. Ну хоть ночью могу не 15 раз, а три пять сходить 😄😄
У меня в самом начале было раз 10 за ночь бегала и пила воду.. не понятно почему.. сейчас на 38й бегаю реже)))
Мне кажется у меня наоборот было, чем больше срок тем чаще бегала 😸ребёнок увеличивается и давит на мочевой пузырь
У меня 16 Нед пошла,отпустило наконец. Сил уже не было бегать(
Недели до двадцать какой-то. Сейчас во всяком случае это пришло в норму)) 28ая идёт.
До самых родов бегала в туалет и когда уже рожала тоже бегала 😅
До родов 😂 а потом эта привычка остаётся, типо перед тем как почистишь зубы и сразу после и после того как одела пижаму, и потом ещё на последок. Так и не смогла от этой привычки избавиться после первых родов. 😂