Войти

Девочки до какой недели вы бегали в туалет постоянно?

Лучший ответ

До родов 😂 а потом эта привычка остаётся, типо перед тем как почистишь зубы и сразу после и после того как одела пижаму, и потом ещё на последок. Так и не смогла от этой привычки избавиться после первых родов. 😂

0
04.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется в третьем триместре я уже жила в туалете)

Зато когда родила и спала первую ночь без побудок в туалет это было прекрасно!

0
04.03.2022
Мила
Планирую Одесса

не знаю, у меня вот почти 28 полных недель, в туалет как не бегала, так и не бегаю каждые 10 минут.


видимо, все индивидуально. зато у меня с дыхалкой были проблемы и кости лобковые болят часто, чувствую как расходятся.

0
04.03.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

34я неделя. Дошло до того, что нечем ходить, но сходить очень надо 😂

И это не прекращалось

0
04.03.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

До родов ))) писать хотелось постоянно и везде , но могла потерпеть даже пару часов ... а после родов, даже когда полный мочевой, позыв в туалет отсутствовал 3 дня 🤷🏻‍♀️

0
04.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Наталья, да, я тоже это заметила - вроде хочется, но на деле можно спокойно потерпеть. Потом уже научилась спокойно относиться - ну хочется и хочется )

0
04.03.2022
Karyna Babyblog
Моя маленькая вселенная, 4 года 7 месяцев Одесса

Не каждые 10 , но ооочень часто. Иногда там и нечем было практически в туалет ходить.
Ночью раза три. Перестала пить чай после шести , но это не очень спасало )

0
04.03.2022
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

У меня вошло в привычку, и я ещё 10 лет после родов так делала.

0
04.03.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Я точно не помню, но где-то на вашем сроке прекратила часто бегать) сейчас ночью вообще не встаю и долгую дорогу спокойно переношу.

0
04.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Прекратилось сильно часто где-то на 12 неделях. Но все равно бегаю чаще чем раньше. Ну хоть ночью могу не 15 раз, а три пять сходить 😄😄

0
04.03.2022

У меня в самом начале было раз 10 за ночь бегала и пила воду.. не понятно почему.. сейчас на 38й бегаю реже)))

0
04.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Мне кажется у меня наоборот было, чем больше срок тем чаще бегала 😸ребёнок увеличивается и давит на мочевой пузырь

0
04.03.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

ночью часто бегала с 8-10 н. сейчас меньше бегаю.

0
05.03.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

У меня 16 Нед пошла,отпустило наконец. Сил уже не было бегать(

0
05.03.2022

С самого начала как бегала, так и продолжаю ☹️

0
04.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Недели до двадцать какой-то. Сейчас во всяком случае это пришло в норму)) 28ая идёт.

0
04.03.2022
Анастасия
Лиза, 13 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 4 месяцаМика, 21 год 3 месяцаСофия, 4 года 7 месяцев Буэнос-Айрес

До самых родов бегала в туалет и когда уже рожала тоже бегала 😅

0
04.03.2022
Мама тигрица
Марк, 5 лет Нижний Новгород

Я бегала сначала недели до 12 и потом с 35...

0
04.03.2022
Амина
Ибрагим , 4 года 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Пока не родила бегала😄

0
04.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

18 недель, бегаю))

0
04.03.2022
Елена
Святослав, 11 лет 1 месяцЛев, 3 года 11 месяцев Тольятти

Мне кажется этому нет конца 🙈

0
04.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И я до 40ой😀

0
04.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

До 40 включительно 😂

0
04.03.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

После родов пройдёт не переживайте 😂

0
04.03.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

До родов обе беременности

0
04.03.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

До родов😁

0
04.03.2022
Шов от кс.. Куда пропал живот ?

Похожие записи