Девчонки, подскажите как болит шов от кс во время беременности. Не могу понять оно или нет..
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя
Краснодар
Шов от кс..
Мама четырех (от 3 года до 15 лет)
Миасс
Было 3 КС и шов не болел.
Сейчас 4 беременность шов пока не беспокоит.
Вообще, если Вы про боли при расхождении шва имеете ввиду, то говорят, что он печёт, щипит, режет.
Если шов беспокоит, то сходите на УЗИ.
У Вас его смотрели на втором скрининге?
0
05.03.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Бахчисарай
Не болел.2 КС было.Третье на подходе.
0
04.03.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Не болел... Ни снаружи, ни внутри.
0
04.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: