Войти

Шов от кс..

Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Было 3 КС и шов не болел.

Сейчас 4 беременность шов пока не беспокоит.

Вообще, если Вы про боли при расхождении шва имеете ввиду, то говорят, что он печёт, щипит, режет.

Если шов беспокоит, то сходите на УЗИ.

У Вас его смотрели на втором скрининге?

0
05.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

И у меня не болел.

0
04.03.2022

Не болел. 3 КС

0
04.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Не болел.2 КС было.Третье на подходе.

0
04.03.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Не болел... Ни снаружи, ни внутри.

0
04.03.2022
Увлажнитель воздуха Девочки до какой недели вы бегали в туалет постоянно?

Похожие записи