Войти

Шов от кс..

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Было 3 КС и шов не болел.

Сейчас 4 беременность шов пока не беспокоит.

Вообще, если Вы про боли при расхождении шва имеете ввиду, то говорят, что он печёт, щипит, режет.

Если шов беспокоит, то сходите на УЗИ.

У Вас его смотрели на втором скрининге?

0
05.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

И у меня не болел.

0
04.03.2022

Не болел. 3 КС

0
04.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Не болел.2 КС было.Третье на подходе.

0
04.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не болел... Ни снаружи, ни внутри.

0
04.03.2022
Увлажнитель воздуха Девочки до какой недели вы бегали в туалет постоянно?

Похожие записи