Девчонки, подскажите как болит шов от кс во время беременности. Не могу понять оно или нет..
Шов от кс..
Было 3 КС и шов не болел.
Сейчас 4 беременность шов пока не беспокоит.
Вообще, если Вы про боли при расхождении шва имеете ввиду, то говорят, что он печёт, щипит, режет.
Если шов беспокоит, то сходите на УЗИ.
У Вас его смотрели на втором скрининге?
0
05.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: