Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

Заболела врач

Мама мальчика (5 лет) Барановичи

мазок в 30, в 36. моча, ктг каждый прием. узи было в 34 и больше не будет. пойду платно в 38-39. в 36 какие то антитела сдавала. в 34 ОАК. с 30 недель ходила 30-32-34-36., теперь каждую неделю ,завтра иду в 37., потом 38,если не рожу. я вас понимаю, у меня 4 врач. в 30 недель моя ушла, пришла на замену новая один прием, следом другая на замену на постоянку, теперь четвертая, так как третья до 17.03 в отпске за свой счет. спросила к ней ли теперь ходить - сказала не знаю.(это ужасно,честно) но сейчас время важнее, а они говорят каждый разное, как же это бесит. ((((

0
16.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Лина, вот вот. Я поэтому и хочу иметь свой план, чтобы следовать одному. Знаю что если настоятельно просить об обследовании, то направление дают. Мне моя ещё до болезни обещала, что периберут у меня железо и ферритин, т.к были низкие, но вот когда, не сказала. Может уже пора просить...а на ковид теперь не берут мазки перед роддомом?

0
16.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Сейчас берут мазки на ковид в ЖК?

0
16.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мочу раз в 2 недели, ктг раз в неделю, и анализ крови+ мазки.

Это у меня так было

0
16.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ксюша, спасибо, а мазки не помните на каком сроке? У меня крайний раз на 32й неделе брали

0
16.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой мазки брали что то около раз в 2-3 недели это точно. Плюс недель в 36-37 мазки и все анализы

0
16.02.2021
Просто поболтать. ЖК или платное ведение беременности. Роддом с гсд. Какой выбрать?

Похожие записи