Под кат не убирается...
Наблюдаюсь в ЖК. Завтра 34 недели. Была сегодня записана на прием, но моя врач заболела все приемы отменили, поговорила с медсестрой, она сказала что это надолго, т.е есть шанс до родов ее не увидеть:( поэтому буду ходить к совершенно незнакомому доктору. Что совсем не радует. Поэтому нужен план обследований на последних сроках, чтобы ничего не упустить. Что сдают перед родами и когда? Пока знаю что раз в 2 недели КТГ и следующее УЗИ мне уже назначено в 37 недель. В каждую явку вроде мочу. Что ещё?