Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

Низкая плацентация повторно?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня первые 2 беременности плацента была низко, а потом к третьему скринингу поднималась до нормы для ЕР, а в третью беременность сразу на первом скрининге плацента была высоко. Ждите скрининга, возможно низкой плаценты и не будет))

0
17.02.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Со средней низкая плацента была, поднялась к 21 недели и с младшей тоже низкая, поднялась к 26 неделям.

0
17.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

С обоими мальчиками было предлежание, но потихоньку поднималась. В обе беременности пила Утрожестан, со старшим до 36, с младшим до 32

0
17.02.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Посмотрела недавно свои узи - так в обе беременности по передней стенке и низкая плацентация. Но с сыном вроде поднялась она в 3 триместре, нормально родила в 40+2.

0
17.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Низкая плацентация это не приговор. У большинства самостоятельно поднимается к 30 нед. ( примерно). Ну и каждая беременность все таки индивидуальна.

0
17.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня, к сожалению, сейчас повторяется и низкая плацента и предлежание.

0
17.02.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

У меня обе Б были с низкой плацентацией в начале, потом она поднялась.

0
17.02.2021
Ноет поясница, 22-я неделя Повторяется ли ИЦН при следующих беременностях?

Похожие записи