Здравствуйте. Впервые за 3 беременности пишу сюда) сразу к делу
Первая Б-идеальная, ЕР в 38 недель
Вторая Б- ждали полтора года. Через 8 мес от начала планирования была ЗБ, проблемы с эндоментрием,спустя 8 мес заБ. Была низкая плацентация, в 41 неделю после таблетки Мифепристона началась преждевременная отслойка и закончилось ЭКС.
Третья, нынешняя Б (4 недели пока). Ждали её 2 года. Опять же проблемы с эндоментрием. Ни у врача, ни на узи ещё не была. Так вот вопрос: насколько возможен вариант повторной низкой плацентации? Это случайность или же есть предрасположенность, зависимость какая-то?