Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Подтекание вод?Ровно 36 недель... 

Мама девочки (5 лет) Киев

Ой Стася, вот это новости! Смотрю у тебя разные предвестники уже во всю идут, то живот начал опускаться, то треники, теперь вот непонятно что.. хоть бы не воды Ждем, что скажет прокладка на подтекание, напиши как только сделаешь этот тест, желаю тебе еще недельку минимум походить, а еще лучше 2!

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Valentina, ООО я не понимаю, что такое... На треники я уже внимания не обращаю, то, что живот опустился тоже)) на выделения тоже старалась, тк знаю, что обильные и жидкие на этом сроке мб нормой, но вот такое количество меня сильно смутило, надеюсь чистка моя и эти выделения с тонусом просто совпадения! Мне 26 го на приём, где дадут направление на госпитализацию, хотелось бы, чтоб планы не менялись)))

0
17.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Эх, но ты мониторь все равно свое состояние, чуть что - езжай в роддом, срок уже хороший, там хоть посмотрят.

А что там с тестом на подтекание, принес муж?

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Valentina, да конечно, на чаку👌вот недавно привёз, только одела тест прокладку, буду тестить. Носится она до 12 часов)

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Valentina, чуток цвет изменила, голубовато зелёные пятнышки, бледные правда, да и она почти сухая ещё, выделения особо не было. Блин, до утра придётся её носить, как раз 12 часов получится.

0
17.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

что это значит? пятнышки эти? воды подтекают?

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Valentina, по инструкции видимо да, но по отзывам на эту чудо прокладку, типа многим нервы потрерала, а это были не воды...

0
17.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Ну как там дела? Больше не подтекало так явно?

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Valentina, привет, с утра, но тест не среагировал на выделения. Я пост новый создала только что)) описала все)

0
18.02.2021
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

У меня подтекание вод было в 37 недель.

сразу отправили рожать, стимулировали,так как организм был не очень-то готов. Плюс кололи антибиотики,так как я не сразу приехала в роддом получился долгий период подтекания ( всё надеялась,что это не воды)

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Ольга, получились естественные роды в итоге? Ребёночек здоров же?

А какой период подтекание в общем был?

0
17.02.2021
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

Да, всё прекрасно, 2700, 49 см, ходит во второй класс уже ))

Желтушка была небольшая,но это так..мелочи:)

Больше суток был безводный период,родила сама.

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Ольга, ну здорово, что все хорошо 🙌🙏

Муж привёз фрау ест омнио, буду тестить...

0
17.02.2021
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

Пусть у вас все будет хорошо!

0
17.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

У меня разрыв был вверху плодного пузыря,но срок был уже 40 недель.Перед сном пошла в туалет и увидела влажное белье.Поняла что что-то не так,подложила обычную тряпку,походила,тряпка подмокла.Собрали сумки,поехали сразу в рд,пока то-сё утром уже воды лились,прокладки не спасали,ходила вся мокрая.Ну и вечером родила следующего дня,но т.к с момента подтекание и до родов прошло много времени,кололи антибиотик на всякий случай.

Ну и воды если подтекают,то они подтекают.Не будет такого,что сегодня мокро,а завтра сухо.

0
17.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

У вас уже срок хороший,могут не тянуть уже время,если все показатели в норме,в роды могут пустить.

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Катерина, спасибо за ответ!

Ну вот в таком количестве как утром, больше не вытекало ...

Одела тест прокладку только что, буду наблюдать) надеюсь все норм!

0
17.02.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Я бы на вашем месте поехала в роддом. Там быстренько тест сделают и отпустят если все ок. Лучше перестраховаться.

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Даша, у нас быстренько не получится, к сожалению, в городе 2 роддома закрыто на ковид, и на миллионик осталось 2 роддома, переполнены. Меня на дневной стационар оформляли с 8 утра до вечера только... Народу кучу поступает, +все больные, кто кашляет, кто с соплями, приёмник-тамбур с одной дверью на улицу, мороз, ты в халате и тапочках в этом тамбуре весь день, в общем туда если реальная угроза, по быстрому сейчас не получится при всем желании... (((

Муж тест привёз, буду тестить🙏

0
17.02.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Понятно. У нас просто с подтеканием даже не оформляют, просто тест и гуляй вася

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Даша, ООО как здорово у вас)

0
17.02.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Это правда было в доковидные времена)

0
17.02.2021
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Положите между ног пелёнку,лягте и проверьте через 20-30 минут,если мокрая воды. У меня сбоку пузырь был порван-врачи не заметили даже на узи,потом уже -после родов,причём 1 день потекло,поехала в больницу-тесты все синие (подтекание) ,на узи кол-во вод нормальное,отправили в патологию,там на след день тест сделали-он не окрасился,не родоразрешили,выписалась и через две недели уже приехала в роддом ,где пузырь вскрыли и воды обновлялись постоянно (я с 17 часов до 7 утра в предродовой лежала и всё время из меня лило,потом уже родовой процесс пошёл),родила в 12 утра-при осмотре пузыря сбоку разрыв был,благо,никаких инфекций к ребёнку не попало.

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Obojechki, спасибо за ответ! Правда Вам очень повезло, что инфекция не попала!

Хорошо сейчас проверю плёнкой.

0
17.02.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Стася, сделали тест??

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Дарья, одела эту прокладку недавно, пока сухо. Её до 12 часов надо носить в инструкции написано, если выделения не постоянные, обязательно отпишусь, как намокнет! Я заметила, что вытекает из меня, если долго лежу, а потом встаю. Но сегодня не прилечь🤷‍♀️ постараюсь улечься, не ходить.

0
17.02.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Все поняла..... Дай Бог все хорошо

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Дарья, спасибо!!! сейчас глянула на прокладку, совсем чуток голубовато-зеленое виднеется, но бледно.

В общем до утра жду, как раз будет 12 часов ношения, а там если, что в роддом, блин дочка ещё заболела сейчас из садика пришла((( завтра с ней дома я должна остаться 🥴🥴🥴 как все не вовремя(

0
17.02.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Почему то так всегда. Все в кучу и все не кстати ((

0
17.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

У меня такое было в первую беременность в 33+4 начали отходить воды что трусики аж мокрые были сначала подумала что описалась 😂потом пошла помылась поменяла белье и снова такая же фигня, вызвала скорую положили в патологию там пришлось ждать до ровно 34 недель раньше они не имели права стимулировать роды и получается родила ровно в 34 недели тьфу тьфу все хорошо с малышом

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Мария, хорошо, что все хорошо)))

И что воды конкретно себя показали, сразу в большом количестве.

А у меня странно как-то, вроде похожи на воды, но и такое количество, что может и не воды... Одела тест прокладку, буду тестить.

0
17.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Привет, стаоайся пить побольше воды. Если влды, то они оюновляются, так что ничего страшного за три часа не будет, а там тест покажет. Вообще на фоне гормонов может быть больше смазки , да и мочевой пузырь может подтекать...

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Наташа, очень надеюсь, что не воды, а правда гормоны)) А воду пью 😉🙌спасибо!

Мочевой точно нет, тк моча у меня яркая, а тут полностью прозрачные.

0
17.02.2021
Санкт-Петербург

Как Вы сейчас?)

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Анастасия, все хорошо спасибо) тест на подтекание отриц, ещё индикаторной бумагой проверяю выделения, они абсолютно не щелочные, как воды. Бдю👌🤗

0
19.02.2021
Санкт-Петербург

Слава богу, что не воды)

0
19.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Пейте больше воды на всякий случай

0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Любовь Данилова, спасибо так и делаю, буду пить побольше!

0
17.02.2021
Девочки Большие магазины с колясками Москва

Похожие записи