Всем доброго дня 🥰 что-то последние 3 дня я стала, как ленивец, ничего не охота, лежала бы и спала, вот постоянно хочется спать,что и делаю, ещё и треники эти пугают, что то чаще они стали, благо на несколько секунд схватывает живот, без боли, но иногда 
страшно 😯 ПДР стоит на 12 апреля, но это 40 недель, думаю это случится раньше 🥰 недель в 38🙏🙏🙏 (мечтаю) Как ваши дела односрочницы?
Ну и фото пузëныша 🥰❤