Войти

Просто поболтать))))

Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

Я вот тоже ленивец. Только сплю и вес набираю 😅 пока лежу, кажется, ну сейчас встану, горы сверну. В итоге, еле еле выхожу на улицу, живот так к низу уже тянет 😅дойду до магазина за продуктами, и обратно 😂а почему треники пугают?

0
24.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я просто не знаю какие они настоящие схватки, нам ещё рано рождаться.

0
24.02.2021
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

Евгения, ну настоящие схватки не пропустить, вот честно😊Они как по нарастающей пойдут. а треники-это нормально, даже хорошо, пусть организм готовится)

0
24.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо за ясность 😊

0
24.02.2021
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Мне вчера врач доказывала ,что в 33 недели треников быть не может ,это все тонус и угроза разной степени

0
24.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

😆 в 33 организм уже готовится к родам. У меня шевелюшки начались в 16 , врач сказала что это кишки 😆 никогда не шевелились, а тут вдруг надумали))))

0
24.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Евгения, кишки шевелятся 😂😱

0
24.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ага))))

0
24.02.2021

Что-то у меня такой живот в 23 недели уже.... Аааа

0
23.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ого😯 наверное потому что не первая беременность)

0
23.02.2021

Да в первую опережал рост на 10 недель, наверное. Я и все думали, то больше уже не может быть живот. А в эту вообще какая-то жесть. Но в эту то ещё рубец есть на матке.

0
23.02.2021

Да тоже так тюленю уже почти месяц. Гемоглобин нормальный, но железо низкое, пытаюсь поднять, вот завтра пойду сдавать, понятно будет в нем ли дело. А ещё я гипотоник. Выше 110/70 редко когда бывает, а на снижении меня вообще ноги не держат. Ну на самом деле уже не так долго осталось спать, так что надо пользоваться моментом🤣

0
23.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Это точно 😆

0
23.02.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
23.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я магний давно пью) не знаю даже чем он помогает.

0
23.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Я тоже устаю очень, хотя ничего не делаю. Весь день бы спала, потому что ночью спать трудно - просыпаюсь часто. Гемоглобин действительно низкий, пью железо. Пузик хороший 🤰

0
23.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо🥰 у меня гемоглобин всегда 119-120 , все никак до лабы не дойду, ферритин сдать.

0
23.02.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Может железо понижено? От того и сонливость.

0
23.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Возможно, 25 февраля сдам ферритин, посмотрю.

0
23.02.2021
Валентина
Доча, 9 лет 2 месяцаПупсень, 5 лет 2 месяцаМалышок, 11 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

У меня пдр на 11 апреля 🙈 тоже хочется в 38-39 недель, в первых числах апреля уже родить)и тренировочные так же начались с этой недели, пока только дважды были и буквально 5 минут , но это точно они. Я помню это чувство 😂

0
25.02.2021
Судороги в ногах Шевеления

Похожие записи