Войти

Часть 2 моего рассказа о беременности 

Это роман, почему в частях?
Я, к примеру, иной раз читаю какие-то истории родов, но в данном случае и читать неохота: читай без начала ч.2, ищи часть 1 (оно надо?), жди часть 3 - пока ждал и вспоминать забыл...

0
24.02.2021
Оксана
Егор, 6 лет 2 месяцаМарк, 2 года 7 месяцев Астрахань

Юлия, это сугубо ваше дело читать или нет 🤷‍♀️

Я пишу так как мне удобно!

Чтобы найти первую часть можете просто зайти на мой аккаунт))

Люди сами часто создают проблему там где её нет)))

Мира вам и побольше добра 🙏

0
24.02.2021

И вам всего хорошего

0
24.02.2021
Missya
Елизавета, 17 лет 4 месяцаБогдан, 5 лет 5 месяцев Минск

А я вот прям жду вашей третьей части!!!!💞💞💞💞Специально зашла на вас,посмотрела,что у вас есть сыночек, значит в конце все хорошо будет 😊 Теперь жду продолжения со спокойной душой

0
24.02.2021
Оксана
Егор, 6 лет 2 месяцаМарк, 2 года 7 месяцев Астрахань

Missya, спасибо 🙏

0
24.02.2021
Missya
Елизавета, 17 лет 4 месяцаБогдан, 5 лет 5 месяцев Минск

Оксана, 🥰

0
24.02.2021
Ася
Хайфа

Сколько волнений, ждём продолжения...

0
01.03.2021
Оксана
Егор, 6 лет 2 месяцаМарк, 2 года 7 месяцев Астрахань

Ася, а вы можете продолжение у меня на странице прочитать 😉

0
01.03.2021
22 недели 6 дней / отёки Встреча с врачем  род перед родами 

Похожие записи