Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 13 неделя Омск

9 недель, встала на учет)

Мама девочки (3 года) Котлас

господи как круто!!!растите в срок))))

а мне 16 вставать на учет... дай бог доживу😂

0
25.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Christina89, 👍🏻

0
25.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Спасибо! Куда ж вы денетесь))) встанете 😁

На самом деле время быстро летит. Не успеем оглянуться как живот будет под подбородком))

0
25.02.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

вот и я вышла с отпуска на работу.. побежало время))) эх... ждали чудо свое 2 года и еще подождем что уж 😁🙏

0
25.02.2021
Мама мальчика (4 года) Калининград

А мне только 16 марта на узи скрининг, будет почти 14 недель. Тянется время просто вечность, так интересно какой он там уже...всё ли хорошо. Токсикоз это да, неприятно...Завидую этим ведьмам, которых просто ничего не беспокоит в 1 триместре. Жду 14 недель и верю, что к этому времени уже всё пройдёт)) Так хочу на йогу идти скорее

0
25.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Ой , я тоже скучаю по активности! Вначале беременности еще в зал ходила, думала буду продолжать , хотя бы по беговой дорожке ходить))) мечтать не вредно))))

У меня кстати в этих же числах будет скрининг. Тоже интересно)

0
25.02.2021

Здорово)) я на учёт встала в 8 недель в клинике Медок. Тоже назначили много анализов и обследований. Удобно, что всегда заранее звонили и напоминали про анализы

0
25.02.2021
Анализ скрининга 12 недель ((( 1 скрининг 

Похожие записи