Войти

9 недель, встала на учет)

Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

господи как круто!!!растите в срок))))

а мне 16 вставать на учет... дай бог доживу😂

0
25.02.2021

Christina89, 👍🏻

0
25.02.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Куда ж вы денетесь))) встанете 😁

На самом деле время быстро летит. Не успеем оглянуться как живот будет под подбородком))

0
25.02.2021
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

вот и я вышла с отпуска на работу.. побежало время))) эх... ждали чудо свое 2 года и еще подождем что уж 😁🙏

0
25.02.2021
pochemy111 pocoheny
Максим, 4 года 9 месяцев Калининград

А мне только 16 марта на узи скрининг, будет почти 14 недель. Тянется время просто вечность, так интересно какой он там уже...всё ли хорошо. Токсикоз это да, неприятно...Завидую этим ведьмам, которых просто ничего не беспокоит в 1 триместре. Жду 14 недель и верю, что к этому времени уже всё пройдёт)) Так хочу на йогу идти скорее

0
25.02.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Ой , я тоже скучаю по активности! Вначале беременности еще в зал ходила, думала буду продолжать , хотя бы по беговой дорожке ходить))) мечтать не вредно))))

У меня кстати в этих же числах будет скрининг. Тоже интересно)

0
25.02.2021

Здорово)) я на учёт встала в 8 недель в клинике Медок. Тоже назначили много анализов и обследований. Удобно, что всегда заранее звонили и напоминали про анализы

0
25.02.2021
Анализ скрининга 12 недель ((( 1 скрининг 

Похожие записи