Войти
жду девочку, 15 неделя Краснодар

1 скрининг 

Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Во-первых, поздравляю с 1скринингом. Во-вторых, что именно Вас смущает? Размер назальной кости? У многих на 1 скрининге просто пишут "+" и все, без цифр.

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Natusichka, да именно размер меня и пугает

0
25.02.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

А у Вас в семье большие носы? Может просто маленький носик у малыша. Раз врач сказал, что все👌, может не стоит себя накручивать. Если знаете, что это будет Вас угнетать, то можно сходить на консультацию к генетику или сдать НИПТ

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Natusichka, носы у нас не большие, но и с синдромом Дауна есть родственники. Вот и напряглась. Но не буду себя накручивать)

0
25.02.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

У меня на первом скрининге в 12,4 недель нос 2,5 был. Я чтото даже подрастроилась поческ такой большой

Но врач сказал - извините конечно, но и у вас не маленький. А ведь правда у меня длинный нос. 😆😆

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Дарья, у кого какие проблемы😂 я курносая, наверно мой нос маленький😁

0
25.02.2021
Москва

А что именно вас смущает?

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Эмбер, размер носовой кости

0
25.02.2021
Москва

Ольга, всегда есть небольшие погрешности аппарата, плюс на первом скрининге чаще пишут носовая кость + и всё. Мне кажется, что надо смотреть в скупе все показатели, а все остальные показатели у вас хорошие. Не переживайте, всё хорошо! Для своего успокоения я бы переделала в другом месте для себя. Я второй скрининг три раза делала, в трех разных организациях и у трех разных врачей.

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Эмбер, спасибо) я решила успокоиться, а если не получится сделаю ещё один скрининг

0
25.02.2021
Москва

Ольга, и правильно спокойна мама, спокоен малыш))) я просто паникёрша😩

0
25.02.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У нас 1.8 был, пятачок маленький совсем получился

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Ирина Герасимова, думаю и у нас будет маленький 😁

0
25.02.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Вот и не переживайте)))

0
25.02.2021

Лучше лишний раз на искать информацию в интернете. Я полностью доверяла своему врачу из клиники Медок, где вела беременность и лишний раз не перепроверяла лезла в интернете

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Вера Сабирова, я понимаю, что интернет это зло. Но все равно лезу туда🤦🏽‍♀️

0
25.02.2021

В Германии на руки не выдают никаких подобных цифр и спишь спокойно) зачем вы перепроверяете, разве врач не лучше знает, чем все кто попало в интернете?

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Tanya S, дурная привычка🙈

0
25.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ижевск

После первого скрина я зареклась ничего не перепроверять в интернете, только нервы себе имеешь. Врач сказал, что все хорошо, значит все хорошо

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Анастейша, я каждый раз себе говорю, что не полезу в интернет. Но все равно лезу читать🤦🏽‍♀️ Я успокоилась, все у нас хорошо)

0
25.02.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

У сына на 1 скрининге носик был 1,5 мм. Он и сейчас у него маленькая кнопочка)

0
25.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Маша, я уже поняла, что у нас просто носик маленький)

0
25.02.2021
9 недель, встала на учет) На учет в Одинцово

Похожие записи