Войти

Рано рожать. 36 недель

Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

У меня тоже было расширение канала недель в 35.

В роддоме сказали, это нормально для рожавшей уже женщины и даже хорошо-организм готовится к родам. Доходила до 41 недели😃

0
25.02.2021

Ольга, дома? Или положили?

0
26.02.2021
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Домой отпустили, все время дома была.

Только на приём ездила в роддом, но я по контракту платно рожала. А там с 36 недели 1 раз в неделю к врачу на приём ходишь. Вот она и наблюдала

0
26.02.2021

Ольга, не положили.

0
26.02.2021
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Вас не положили?

Что сказали?

0
26.02.2021

Ольга, сказали, что для 3-их родов это норма. У меня пол.пальца. Шейка не укорочена. Даже если вдруг начнутся схватки, то рожать можно. Ребёнок доношен. Причин для госпитализации нет. Анализы взяли: кровь биохимию, мочу, ктг, кровотоки посмотрели,всё в норме.

0
26.02.2021
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Ну и хорошо!

Ходите спокойно, все-таки лучше до 40 недель доносить в идеале.

Я тоже сначала думала-хоть бы до 37 дотянуть, а как 37 прошло, думаю и до 40 дохожу 🤗

Главное, настроиться на хорошее!!!

0
26.02.2021

Ольга, ну я на 38 готова была бы) легких родов вам желаю🙏

0
26.02.2021
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

🌸🌸🌸

0
27.02.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я с открытием 2 пальца ходила с 37.2 до 39.3. Может и раньше оно было, просто в 37.2 посмотрели

0
25.02.2021

koala, а где посмотрели? Мне гиня сказала, можешь месяц проходить, а можешь и два дня. Пусть смотрят

0
25.02.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

В роддоме, у них если заключён контракт то в 37 недель полагается осмотр врача с которым рожать (это в Минске если что)

0
25.02.2021

koala, а ещё были симптомы какие нибудь?

0
25.02.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Неа.

Только накануне родов было ощущение «я заколебалась ходить беременная, хочу родить, живот огромный, за двухлеткой бегать сложно»

0
25.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я родила в 35,5. Все у вас будет хорошо на 36 неделе. Дети по развитию, ничем не отличаются от 38 недель. Только вес чуток меньше.

В роддом собирайтесь по полной. Если примут, положат на сохранение. Будут прокапывать магнезию и гинепрал. И не факт, что выпустят до родов.

0
25.02.2021

Knopka, спасибо большое🙏

0
25.02.2021
suzdaleva2012
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 2 месяцаАнтон, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 6 лет 2 месяца Лыткарино

Не переживайте ,даже если родите срок приличный,со мной родила девочка в 36 недель и ничего...все ок. Ребенок развивается прекрасно.

0
25.02.2021

suzdaleva2012, не хотелось бы) хотя бы до 38 как нибудь дотянуть

0
25.02.2021
suzdaleva2012
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 2 месяцаАнтон, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 6 лет 2 месяца Лыткарино

А я в 36 так рада была что мне сняли швы ,предположили в роддоме что я рожу сразу после снятия ,но я ещё две недели активно мыла полы и настраивала мужа)))

0
25.02.2021
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

В 37 недель увидели открытие в палец. Родила в 39+3

0
25.02.2021

Юлия, в больнице лежали?или дома

0
25.02.2021
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Меня и не ложили🤷‍♀️на этом сроке уже нормально,сказали можешь через пару дней,а можешь и через пару недель. У нас врятли с 36 недель с такими симптомами ложат. В итоге гуляла,домашними делами занималась. В эти недели пробка выходила.

Потом появились розовые выделения, сходила днем к врачу,а там уже 3 пальца открытие. Ночью родила.

0
25.02.2021
Мышь
Ярцево

Я родила в 37 недель. Б уже считается доношенной. Не переживайте и собирайтесь по полной в РД

0
25.02.2021
22 недели - здравствуй сохранение😔 ПДР прошёл 

Похожие записи