Войти

ПДР прошёл 

Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Мне сказали сдаваться в роддом 6.01., дали направление, это была бы 41 неделя с чем то, но я точно знала срок зачатия, и плод был крупный, там получалось ровно 40 недель и пдр 7.01. Поэтому ехать никуда не собиралась, контролировала платно узи 03. 01, (узист сказал 4300 кг и не помещается в экран, что вы тут забыли езжайте в роддом) убедилась что все хорошо, нет обвития и кровоток в норме, а 5.01 начала сама рожать. Так что все таки пришлось ехать))))) это я к тому, что роды такое дело непредсказуемое.

0
26.02.2021
Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

Ходила до 41. В 41.2 по направлению легла в рд. В 41.4 стимуляция проколом пузыря - воды уже были зеленоватые.

Желаю вам легких родов!

*дочку назвали Полиной:)

0
25.02.2021

40.6 родила со стимляцией

ходила до 40.3, затем легла в отделение по указанию моего профессора, у кого ела и рожала

но когда рожала было тяжело, сказали, что кости черепа уже твердые стали и тяжко шла)

0
25.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Я сына без стимуляции родила в 41+5. Если все ок сейчас ложиться заранее тоже не буду.

Возможно Вы и раньше родите, а нельзя направление взять на 8, а поехать 9?

0
26.02.2021
Елена
Синичка, 5 лет 9 месяцев Москва

Рожать ездила в другой город, поэтому меня приняли заранее. Поехала через 4 дня после пдр. Родила на 41,1, без стимуляции. Грозились стимулировать на 41 и 2 или 3, если само не начнётся. Роды первые.

0
25.02.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

А зачем ждать стимуляцию?

0
25.02.2021

Yana, ждать не надо, наоборот - не жду ее, настраиваюсь на естественный процесс)

В случае того, если малыш сам не решит выйти и надо выбрать дату на всякий случай для направления в роддом

0
25.02.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Я раньше 41,5 точно не поеду на стимуляцию, до 42 все нормально и можно ходить, а там дальше уже да)

0
25.02.2021
Olia
Москва

Насмотрелась на эти стимуляции...прошу пупса самого выйти 🙏

0
26.02.2021
Рано рожать. 36 недель Отказ от госпитализации

Похожие записи