186 грамм, не многовато ли для девочки?
17+2 недели, вес
На 16.3 недели 212 гр. Предположительно девочка. Из за тонуса плохо видно было.
Ух ты, вот это вес))
У нас 160 гр в 16 недель и я решила что много и уже накрутила себя что крупнячок, а у меня таз узкий 😂🙈
Я сама 157 см, а детё на 2 недели опережает по росту и по весу. Сказали высокой будет. В кого только... Не известно. Надеюсь что просто скачёк в развитии такой, а потом притормазит так расти.
18 недель - 247 гр
На таких сроках странно судить о "крупности" ребёнка
В 16 ровно было 160 гр.девочка на 2 скрининге в 21 неделю 360гр.в 25 нед.800 гр.вполне обычная средняя.
Мой в 17.3 был 250 грамм. Нормальный вес у вас
В 18 недель предположительно 200 гр была. Вообще моя мелкая пока что по параметрам идет)))
18 недель-220 . Средняя. У вас тоже средняя , не переживайте.