Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

39 неделек и фотопуз.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Хорошаааааа!!!!😍

У меня тоже никаких предвестников...(

Живот на месте, пдр-8.03. Завтра к врачу, посмотрим, что скажут

У меня тут знакомая родила месяц назад, моя ровесница-сказала у неё вообще никаких предвестников не было, ходила , ходила и бац-рожает) за день до пдр))) вот я тоже так надеюсь.

А другая-тоже родила недавно-говорит 3 дня накануне покалывало чуть живот и все, тоже родила без предвестников.

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

☺️☺️☺️

Да вот только что впервые закаменел живот-передвигалась по квартире. Тоже одна подруга без предвестников родила, только каменел живот, но весь третий триместр. Единственное она квартиру намывала последние 2 дня-такой психологический предвестник считается))

0
28.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В ванне уже полежала, только вышла) завтра буду намывать полы 🤣

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну так ещё неделю можно не париться 😄

0
28.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Можно) но хочется уже встречи 🌸

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

А ванна как-то помогает? Про ванну не слышала) постоянно ее принимаю

0
28.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня знакомая полежала 3 часа и через 3 часа поехала рожать уже)

Но я тоже всегда ее принимаю, поэтому мне она тоже не помогла)

0
01.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может совпало просто? Или ванна горячая была?

0
01.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не горячая) и срок у неё 39 был и мальчик...)

0
01.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Интересно😄

3 часа в ванной ещё выдержать надо, хоть я ванну и люблю 😜

0
01.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вчера час полежала, сегодня 8,5 км навернула по улице.... жду...

кроме как промнжности больной, больше ничего нет 🤣

0
01.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну не готова пока малышка 😄🤗

0
01.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

видимо))))) но я не сдамся просто так))))

0
01.03.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Как хорошо ты выглядишь! Фотки класс!

О я тоже так и не поняла что такое тонус и каменеющий живот) у меня живот становиться твердым, когда дочь выпячивает какую-то свою часть, спину, попец и на этом все😁

У меня наоборот ОЖ уже месяца два как остановился на 102, а вот вес растет не по дням, а по часам😬🤦🏼‍♀️ Не могу дождаться, когда рожу, чтоб вес хоть не таким громадным был. Предвестников у меня тоже ноль, живот не думает опускаться, треников нет😕 Так что ждем, что наши детки нам устроят сюрприз в один прекресный день))

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, Валь! ☺️

Да, то же самое-твёрдо именно выпирающее место и передвигающаяся попка 😂

Мне в целом без треников комфортно, не беспокоит ведь ничего. Но с другой стороны матка тренироваться должна...либо врач говорит, может, не чувствуешь.

Ну и стремно, что сложно будет в начале понять, настоящие схватки или организм таки решил потренить напоследок🙃

0
27.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне тоже комфортно без треников, и вроде бы это тоже есть вариантом нормы, но иногда кажется, что дочь даже не думает собираться на выход, очень не хочется перехаживания и стимуляций..

А насчет схваток - я думаю, когда начнется, то мы точно ни с чем не спутаем))

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, желаю нам обойтись без стимуляций 🤞🏻

А какой в Швейцарии на этот счёт протокол? На каком сроке предлагают?

0
27.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Сказали ждут 7-10 дней после ПДР(зависит от состояния ребёнка). У вас наверно примерно так же?

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну в моём рд ждут до 42 недель вроде, если все в порядке. Везде по-разному в России, где-то госпитализируют и в 40,3 уже

0
28.02.2021
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Красавица мама и пуз шикарный 😍 Живот ещё высоко как мне кажется, наверное за 40 переносите . Как же у такой стройной мамы диабет, вот казалось бы откуда ? Я чую у меня тоже будет. Правда не знаю что там с диетой делать. Сладкое в принципе не ем , а что там и как дальше.

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо ☺️☺️☺️

Диабет не понятно откуда, у меня разве что аутоиммунный тиреоидит, всякие исследования есть что могут быть связаны. А очевидных предпосылок кроме беременности у меня не было. С диетой все не просто, там не только сладкое, ещё простые углеводы нельзя, переваривать крупы и овощи тоже, фрукты только в отдельный приём и много за раз нельзя. Вообще сложная тема, надо пост накатать.

Тест обязательно сдавайте! Прям считаю, нельзя от него отказываться как многие делают.

0
28.02.2021
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Поняла спасибо . конечно все тесты буду делать, так как набрала много и подозреваю что будет диабет и инсулин. Вам легких родов в срок 💖

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне после месяца диеты и многих вылетов по сахару эндокринолог ужесточила диету и назначила инсулин 3-6 дозу 1-2 раза в день перед едой. И сахара улучшились. После теста, если выявляют, отправляют к эндокринологу. Я раза 3 в итоге к ней ходила. Врач помогает с диетой и советует, что-то корректирует, смотрит узи. Узи дополнительно делают при гсд кстати

0
28.02.2021
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Понятно . Спасибо . Посмотрим как будет. Ещё время есть надо брать себя в руки 🦛

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мама львёнка 2021, удачи, надеюсь, все будет в порядке и можно будет спокойно кушать все и не запариваться!

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Даа, живот высокий, матка ещё растёт. Надеюсь родить в 40-41 неделю))

0
28.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Красота! 😍

А у меня постоянно каменеет и ноет живот.

Настя, какой вес малышика по узи ставят? ))

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо)

Я вот буквально сейчас впервые узнала, что такое каменеющий живот-были друзья с малышом в гостях, помогли нам перестановку в спальне сделать. Видимо, я передвигалась и вот. Офигеть, конечно-вся матка прощупывается. Надеюсь, это разовое явление и завтра я ещё не рожу 😁

У меня в прошлую среду на узи поставили вес 3200-3300, завтра ещё узи будет, посмотрим. А у тебя мерили в недавнее время?

0
28.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Вот, это и есть каменеющая матка ))

У меня она еще каменеет, когда малышка потягиваться начинает, матка так реагирует и напрягается.
Сегодня была на узи, вес 3300.
0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы поменьше будете значит)

В прошлую среду это 1,5 недели назад. Уже очень интересно узнать, сколько он там ☺️

Ну вот я хоть узнала, что такое камень, а то уже врачу призналась, что не знаю как это 😄

0
28.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Как говорится, лучше б молчала 😂

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да так и думала, что щас напишу и начнётся 😂😂😂

0
28.02.2021
Екатеринбург

Я шла рожать за 90 кг 🙈🙈 при обычном весе 65((

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чикита, ничего себе,25 кг?? Как с такими двигаться вообще?) 🙃

0
27.02.2021
Екатеринбург

Анастасия, ага)и двигаться и рожать ещё 🙈 с чем я и не справилась в итоге экс) ставили под вопросом гсд тоже, на диету сажали, но я нарушала

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот я прям поняла, как важна диета на гсд. Малыш одно время рванул по весу и печень была на 95м процентиле, сахар тогда на диете ещё скакал. Врач сказала ужесточить ее и прописала инсулин в небольшой дозе, когда много углеводов ем. И за месяц печень уменьшилась и он стал больше по весу соответствовать сроку.

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

А какой вес малыша был при таком наборе веса?

0
28.02.2021
Екатеринбург

Анастасия, 3480 кг и 57 см родился

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хороший такой стандартный размерчик))

0
28.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

у вас все отлично, желаю вам чтобы и роды прошли легко 🥰

каменеющий живот у меня был в разное время и по разным причинам, на поздних сроках каменел от того что сын шевелился

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, надеюсь, так и будет! ☺️

Вот интересно, узнаю ли я таки вообще, что это такое-каменеющий живот)

0
27.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, оооо, у вас роды впереди, так что все узнаете😊

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Красотка! Пусть роды пройдут легко! Скоро встретимся с нашими сынишками 😍

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, пусть твои тоже будут легкими! А тебя уже и пробка покинула, значит, точно не за горами 😃

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да пока тишина 😩

0
28.02.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какая красивая мамочка🥰. Вот у меня животик как у вас, форма прям один в один.

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 🥰

Ничего себе какая вы мать-героиня! 😍

0
28.02.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да ждём 7 ребеночка🥰

0
28.02.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красивая!😍😍😍Лёгких и благополучных родов!🙏❤

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое! Вам тоже лёгких родов! 😊

0
28.02.2021
Екатеринбург

Умничка! Очень красивая фигурка! А в беременность занималась чем нибудь?

0
28.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!) ну йогой раз в неделю-две, чаще не получается, делаю ленивую зарядку в постели весь третий триместр, а так ничего особенного больше. В первом триместре немного на велике каталась, во втором немного плавала. В первом сил не было, во втором времени, а в третьем то что то времени не хватает, то сил, т к работаю до сих пор над своими проектами (хоть и в декрете). Думала буду более активной в плане движений и занятий 😁

0
28.02.2021
Екатеринбург

Вот это фигура 😍😍😍 как? Диету при гсд вижу, спорт ранее, благодаря им ??

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чикита, Спасибо! Ну я по жизни в весе колеблюсь до 2-3 кг, гены, метаболизм, не знаю. Спорт ранее это да, не то, чтобы очень активно, 1-2 раза в неделю, на самоизоляции продолжала заниматься, пока не обессилила, забеременев. На диете за 2,5 месяца прибавила всего 1,5 кг. Сахар и быстрые углеводы под запретом, и вообще много заморочек на этой диете.

0
27.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

А я просто напишу, что ты красотка 🥰

0
27.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо ☺️

0
28.02.2021
Треники 32 недели Мазня при вздутии и сильной дефекации 23 неделя?

Похожие записи