время летит неприлично быстро. На этой неделе все же потащу себя на узи, как и планировала,чтобы окончательно убедиться, что все у нас хорошо. Странное дело, по началу переживала,что отсутствуют какие-либо симптомы беременности, а теперь не знаю, куда прятаться от них) Токсикоз на выбор - день утренний, день - вечерний, день - когда тошнит нон-стоп)), на животе не поспать, грудь болючая до невозможности.Три недели безуспешно пытаюсь себя настроить на позитивную волну, но не выходит. С трудом осознаю,что я вообще беременна. То ли потому что получилось у нас все сразу, то ли в принципе мать из меня никудышная. Вместо радости только переживания из-за ограничений. это нельзя,то нельзя. как назло хоть бы кто из ближайшего окружения был в положении, но нет. подруги обсуждают программы тренировок в залах, отпуска, диеты, платья. Помимо переживаний из-за здоровья будущего малыша, меня преследуют только панические атаки из-за страха перед родами и прибавка в весе несмотря на небольшой срок, правда, сегодня пришло в голову,что виной тому возможно отказ от курения.Как сдержать свои несчастные килограммы я не знаю). Остается благодарить Бога за мужа и близких,которые меня окружают (вот уж тут все идет по идеально- счастливому сценарию) и ждать, когда уже там во мне появится осознание моего изменившегося положения, а в догонку к этому еще возможно и радость