Войти
жду девочку, 13 неделя Тель-Авив

Прошла первый скрининг 🙏

Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

После скрининга время уже не так тянется ) у меня всего правда неделя прошла , но уж очень быстро и незаметно , хотя ещё все в ожидании результатов крови 🤞🏻

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Coachella, это хорошо, а то зима была бесконечная)

Это кровь так долго? Я думала там пара дней. Что то я на радостях даже не спросила

0
02.03.2021
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Мы во Франции живем , и тут даже частные лаборатории долго делают , потом отправляют все врачу и только врач может сказать результаты. Тут все генетические тесты только через врача , на руки просто так никто ничего не выдаст 🤷🏼‍♀️ Приходится ждать ) сказали позвонить через неделю , так что режим ждуна 😅

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Coachella, ааа, тогда удачи вам и нам 🤞🤞

0
02.03.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Полностью согласна. После первого скрининга воемя летит быыыыстро.

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я очень-очень за тебя рада. Первый скрининг - это как водораздел! После можно немного выдохнуть;)

Видишь, дети приходят почти ко всем, кто долго ждёт и не останавливается - и вот и вы своего дождались:)

Пусть и дальше все хорошо!

А картинки по номерам - тема. Мне очень успокаивает нервы, я уже три нарисовала:)

0
03.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Brenda, спасибо 🙂

Это все настоящее чудо конечно. А рисование в целом наверное одна из самых классных терапевтических практик ...

Надеюсь у тебя тоже все хорошо!

0
03.03.2021
Мама девочки (5 лет) Гаага

Как я вас понимаю. А у меня хоть уже два месяца ребёнку, я все ещё довольная чудо с улыбкой до ушей. Сегодня такой ветер на улице. А я гуляю и бесконечно счастлива. Потому что я есть! Потому что ребёнок у меня есть!

Пусть и вас не покидает это здоровское ощущение!

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Мари, классно!

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

От души поздравляю! Чудесные новости😊🥳 Теперь прочь все переживания, наконец-то самый сложный период позади. Теперь только расти и радоваться. 😊 У меня ПДР по М 11 сент, а по УЗИ поставили на 9 сен. В любом случае тоже где-то в этих краях. И тоже предположили девочку. Желаю вам наконец-то по максимуму насладиться беременностью 🙏🏼

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Елена, спасибо 🤗

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Поздравляю Вас😃. У меня после 16 недель где-то время очень быстро полетело. И Вы тоже оглянуться не успеете, а уже рожать пора))) Так что по-меньше переживаний))) нужно успеть насладиться беременностью )

0
02.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Елена, постараюсь 🙂

0
02.03.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ура!) Ура! Ура!)

Счастье😊😇

0
02.03.2021
Долгий прием транексама 2 скрининг

Похожие записи