Сегодня прошла 2 скрининг.
Решила это сделать чуток пораньше, чем планировала. Срок по м 19,3, по первому узи 19,6. Девочка осталась девочкой 😄
Все У малышки хорошо. Весит 297 грамм. Она очень стеснительная, так и не показала нам лица. Предлежание ножное, личиком в плаценту. Эти фото - все, что удалось поймать.

С 17 февраля ощущаю малышку каждый день, недавно начались Пинки. Снаружи пока не чувствую, а внутри буянит.
ШМ 37,5, рубец минимальное значение 4,45 . Контуры плаценты ровные, четкие, расположение спереди и теперь отхождение пуповины не краевое. Она утолщилась и теперь по центру. Кровотоки в норме. Теперь на узи только по показаниям, ну или если Я захочу 😅
