Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Володарск

2 скрининг

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Блин уже второй. Как время летит.

Здоровья тебе и малышке пустт и дальше все будет ок.

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Спасибо. Да, чужие беременности быстро проходят. У меня время тоже вроде пока не тянется. А когда займемся ремонтом и переездом, то ещё быстрее пойдет 😅 но думаю последний месяц морально будет долгим. Так всегда бывает.

0
02.03.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Это точно. На большом сроке только и мыслей скорее бы.

0
03.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Такая милая 😍стесняшка🥰

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Фото не очень выходят. Вот пока её измеряли видно много чего. Интересно, когда есть такие фото на память, но раз не получилось, то насмотримся, когда родится 😄

0
02.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Это понятно. Почему не очень? Нижнее фото такое классное я считаю...видно и глазик и носик, ручка так хорошо...

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Ну, они такие смешные на фото узи 😀 не так выразилась. А так-то да... В прошлый раз даже этого не было видно. А тут видите кусочек лица показался, но она закрыла рукой 😅😅

0
02.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград


У меня такое. Тоже полубоком, но все таки. На память. П.с. я думаю это тень, но предпочитаю считать что ресницы 😍😄

0
02.03.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Какое хорошее фото вышло 😀 черты лица видно просто отлично!

0
02.03.2021
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Дай Бог здоровья вам)

Родится и уже столько защитников у неё есть😘

0
03.03.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Спасибо 😀 почему-то мне кажется, что доча будет братьев бить 😅😅

0
03.03.2021
Прошла первый скрининг 🙏 Пост нытья 41.1

Похожие записи