Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Пост нытья 41.1

Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Уже все методы испробовали?) очень надеюсь и верю, что родите сами! Понимаю, что словами ничего не изменишь, но старайтесь не переживать, а насладиться последними деньками беременности) p.s. мне помогло занятие этим самом делом, но главное, чтобы вы дошли до конца, а не муж 😅 лёгких вам родов и здоровой малышки 😊

0
02.03.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Faya, кстати, никаких предвестников у меня не было, как и у вас, схватки только сразу ощутимые, пробка отошла во время осмотра, а раскрытие в момент осмотра уже было 3-4см.

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Мужетерапия пошла в ход, но пока толку 0, хотя бы время приятно провожу 😂

Спасибо за поддержку!

0
02.03.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Я как раз родила на этом сроке,тоже страдала ходила))) крепитесь,ведь на самом деле со дня на день все начнется🤗

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Я очень надеюсь что начнется само!)

0
03.03.2021
Иерусалим

шм какая? стертость есть?

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

мне ее даже не смотрели еще((( тоже очень интересно как она там готова или вообще нет(

0
02.03.2021
2 скрининг Не хочу лежать. хочу родить!

Похожие записи