Всем привет. По УЗИ доктор сегодня (39 недель) сказал, что в районе шеи 3 петли. Сказать 100%, это обвитие или просто сложились петли, он не может. Но петля в районе шеи была уже и на 31 неделе.
Но доктор сказал, что ему это не нравится очень..
У кого так было? Как в итоге роды?