Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Даугавпилс

3-кратное обыитие

Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Сивачев?

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Да

0
03.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Ты знаешь, он на опыте. Вообще у меня роды принимал, но обвития у Дани не было. Видишь, все-таки не зря ты в больнице, пусть решают этот вопрос.

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Только он с вопросами о КС стал говорить, а врачи подошли и сказали, что это не показания. Вот начнётся если плохо что-то, тогда и будет стоп родам и КС.

В итоге только смута в голове 😄😄

0
03.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Что там как у тебя?

0
04.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Родила 04.03 в 23.39 😄

0
05.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Супер! Значит это было оно )) Ну я догадывалась:) Поздравляю 🥳 Кто принимал роды? Как ты?

0
06.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Фомина. Но обвитие все же 3 было. Пришлось надрезать меня, а то из-за пуповина не проходила 😄


0
07.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

И да. Домой отпустили, все хорошо. Но зато с 4 утра были не регулярные типа схватки. Очень редкие. Но вот уже с 5 вечера разогнались с интервалом в 5-8 минут.. И не понятно.. Не Очеьн то регулярные, но такие болючие и уже 4 с половиной часа длятся так.. 😬 Не пойму.. Стоит ехать опять в роддом или нет. 😄

0
03.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Я как-то сравнивая с трениками родовые схватки сразу отличила, они сильнее и мне приходилось их уже терпеть и продыхивать. А потом пробка стала отходить.. Понаблюдай ещё какое-то время, может разгонится и регуляторность будет. Там ты уже точно будешь понимать, что пора!

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Просто степень силы я не могу сравнить. Для меня уже больно. Не умираю, но больно так, что зажмуриться хочется 😄

Да пока буду дома точно. Если и в 12 так будет, то поеду.. Ну не модет же столько часов треники такие быть.

А так думаю, что пройдёт. 😄

0
03.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Ну если треники, то они то проходят, то возвращаются, так в течении дня может то прихватить, то на часа 2 отпустить, а схватки все-таки уже настойчиво идут и усиливаются. В общем, если ты настроена рожать, желаю чтобы это были они!

0
03.03.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Было двойное, по тугое. До этого на УЗИ тоже было под вопросом.

Роды под ктг, но все ок. Врач говорит, что на его практике и тройное, и даже 4 петли было. Это не повод для кс.

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Ну вот и мне так же сказал другой доктор, а тот, что делал УЗИ сомневается.. 🤔🤔

0
03.03.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

У старшей было 3е обвитие но по хуже вашего 2 петли на шее и 2 вокруг ключитцы. Увидели это в родах. Ничего страшного не случилось. Только первые 2 мес пролкчивались от внутричерпного давления. Дочка была всегда спокойна спала и ела но постоянно срыгивала. Сильно много. Так и выявили. Пролечились. Все хорошо дальше было сейчас ей 14й год идет

0
04.03.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Рига

У Ребёнка было двойное тугое , рожала сама , но за два дня до родов ктг было очень плохое на протяжении этих двух дней . Но кс не торопились делать , не знаю чего ждали 🤭родился здоровый ребёнок 🥰 лёгких родов 🙏🏼

0
03.03.2021
Мама девочки (4 года)

Обвитие не показание к кс, не переживайте. Просто при обвитии показано чуть более частый мониторинг ктг в родах. Но само по себе обвитие не показание, половина деток рождаются с обвитием))

0
03.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

С тройным по сути в ЕР не должны пускать, может снимет еще конечно

0
03.03.2021
Нарушение мпк справа+обвитие Двойное обвитие пуповиной. КТГ

Похожие записи