Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 26 неделя Барнаул

Девочки интересует вопрос

Мама девочки (12 лет) Артем

Тоже очень интересно. Дочка родилась на этом сроке. Сейчас у меня 28 недель и чем дальше, тем страшнее. Стараюсь настраивать себя на мысли о том, что нам нужно как минимум 10 недель доходить

0
17.03.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анюта , извините за вопрос, а как ваша дочка? Все в порядке в итоге?

0
17.03.2021
Мама девочки (12 лет) Артем

мария, всё хорошо. Первый класс заканчивает. Выше всех в классе. Умная, сообразительная. Первый год был тяжёлый доя меня. Диагнозы, задержка развития на несколько месяцев. Но потом всё прошло.

0
17.03.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анюта , слава Богу.

0
17.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Анюта , Не знаю почему не видно ответа

0
17.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Анюта , Я вот тоже вся в переживаниях, а мне бы 15 недель проходить😒переживаю, на верное на сроке 33-35 недель буду вообще пластом лежать, перестраховаться чтобы

0
17.03.2021
Мама девочки (12 лет) Артем

Мария, мне гиня сказала, что положат с 30 по 36 неделю под наблюдение в перенатальный центр. Посмотрим.

0
17.03.2021
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

А почему нельзя увидеть результаты голосования? Блин...

Мне тоже очень интересно.

Последние роды были в 34 недели...

После них не было родов.

Но очень хочу понять, чего ждать..

0
17.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Сейлор Мун, не знаю почему не видно ответа

0
17.03.2021
  Здравствуйте беременность 30 недель комитет живот и боли есть ходила к гинекологу она сказала все Есть ли те, кто рожал в 32 н? Сколько весили детки?

Похожие записи