У кого были преждевременные роды в 33-34 недели, как протекала следующая беременность и во сколько недель родили?
Девочки интересует вопрос
Тоже очень интересно. Дочка родилась на этом сроке. Сейчас у меня 28 недель и чем дальше, тем страшнее. Стараюсь настраивать себя на мысли о том, что нам нужно как минимум 10 недель доходить
Анюта , извините за вопрос, а как ваша дочка? Все в порядке в итоге?
мария, всё хорошо. Первый класс заканчивает. Выше всех в классе. Умная, сообразительная. Первый год был тяжёлый доя меня. Диагнозы, задержка развития на несколько месяцев. Но потом всё прошло.
Анюта ,
Не знаю почему не видно ответа
Анюта , Я вот тоже вся в переживаниях, а мне бы 15 недель проходить😒переживаю, на верное на сроке 33-35 недель буду вообще пластом лежать, перестраховаться чтобы
Мария, мне гиня сказала, что положат с 30 по 36 неделю под наблюдение в перенатальный центр. Посмотрим.
А почему нельзя увидеть результаты голосования? Блин...
Мне тоже очень интересно.
Последние роды были в 34 недели...
После них не было родов.
Но очень хочу понять, чего ждать..
Сейлор Мун,
не знаю почему не видно ответа