Только недавно вот написала пост о том ужасе, который пережила во время сдачи ГТТ.
Сейчас заглянула в ЕМИАС, а там результат.
У меня ГСД.
Сижу и реву. Нет никаких сил. Не знаю, что делать. К гинекологу 30 марта, записалась на 13 апреля к эндокринологу. Надо же там две недели что-то замерять, вести дневник, не жрать ничего...
-------
UPD. Девочки, спасибо за поддержку. Я в принципе пару минут всплакнула и успокоилась. Просто не ожидала такую подлянку - родных диабетиков нет и не было никогда.
Посмотрела диету стол номер 9, продукты с низким гликемическим индексом - да, все не так уж и страшно. Сладкого я все равно не любитель. Меня больше страшит глюкометр, колоть пальцы и мало ли что ещё там может быть, последствия....

Ну ГСД, и что?
Не понимаю я таких вот «сижуреву».
Сидите, читайте, это болячка очень умозатратная. Ничего не жрать Вам нельзя как раз. Есть надо каждые 2 часа. Считать углеводы. Измерять сахар до и после еды.
Лучше уж собраться и прогуляться за класным глюкометром и вкусной полезной едой.