Войти

Пиелонефрит под вопросом в конце второго триместра

Лучший ответ

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Может подмылись не достаточно? Нужно тщательно подмыться и заткнуть влагалище тампоном ну и тара стерильная

0
27.03.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Нина, ужас на какие импровизации идут девушки из-за такого простого анализа.

Никогда тампоном не закрывала, а я на свечах, воспалительная микрофлора влагалища. Но каждый месяц идеальный анализ мочи.

0
27.03.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

BlackTeaGentleman , это не импровизации, а рекомендации врачей.

0
27.03.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

BlackTeaGentleman , это не импровизации а рекомендации любого врача, в открытом доступе есть в интернете правила подготовки к сдаче анализа, подмываться нужно обязательно, также как и закрывать влагалище потому что выделения из влагалища очень исказят результат если попадут в анализ мочи, как раз таки стыдно этого не знать.

0
27.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

BlackTeaGentleman , какие импровизации? Так врач сказал делать. И знаете, правильно сдала и хороший анализ пришёл.

И так рекомендовал не один гинеколог уже.

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Нина, Честно признаться, никогда не мылась перед сдачей анализа, если сдавала с утра, и ничего не закрывала. А в прошлый раз вообще из одной баночки в другую переливала, а результат был идеальный. В этот раз сразу в аптечный контейнер сходила, а результат - мама дорогая!

0
27.03.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Татьяна, подмыться нужно обязательно, это простое правило.

0
27.03.2021

Татьяна, я его вообще кипятком обдаю. Два раза не обдала, оба раза белок вылез.

Аптечный, стерильный контейнер!

А подмываться это обязательно. Скорее всего именно потому и анализ плохой. Врач говорит обязательно тампон что изнутри ничего не попало в анализ мочи.

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

северная пальмира, как же тогда я всю жизнь сдавала без мытья и всегда был хороший результат... 🤔 В следующий раз обязательно всё вымою и закрою. 🤭

0
27.03.2021

Татьяна, возможно в этот раз вот так не повезло.

0
28.03.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Только пересдать общий анализ и сдать по Нечипоренко, в комплексе смотреть. А лучше ещё третий анализ суточную мочу посмотреть.

Вы же понимаете, что почки работают за двоих, малейший сбой в организме, вот и вылезла гадость.

У меня малыш тоже по передней и предрасположенность к крупному плоду, ничего никогда не передавливал.

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

BlackTeaGentleman , обязательно сдам в понедельник. Но пока хотелось бы узнать мнение, кто столкнулся с подобным.

0
27.03.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Татьяна, мы столкнулись с ужасным анализом мочи у дочки в 1 месяц, попали в больницу, я была настолько подавлена этой ситуацией что когда медсестра принесла приёмник для мочи не подумала что дочку нужно подмыть, собрали анализ, моча пришла ужасная, лейкоцитов бешеное количество, пришёл врач, сказал что с таким анализом они должны начать колоть дочке антибиотик и спросил как я подмывала ребёнка, после тщательного туалета, антисептической обработки наружных половых органов мы сдали идеальную мочу. Просто чтобы вы понимали насколько сильно влияет гигиена.

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Нина, я понимаю, но как же тогда я всю жизнь сдавала без мытья и всегда был хороший результат... 🤔

0
27.03.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Татьяна, совпадение, выделения не попадали в анализ а тут попали

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Нина, всё возможно... Буду всё вымывать и закрывать на пересдачу. 😁

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь
Комментарий удален
0
27.03.2021
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск

Тоже поставили пиелонефрит в беременность, причём по узи 🤷‍♀️ Моча тоже не очень была, но у меня ещё баквагиноз и преэкламсия были, так что может с этим связано

До беременности только циститы пару раз были

Никак не лечила, никак не ощущала, никак не отразилось

Вам пересдать советую

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Дарья Ро, пересдам, конечно. Вы циститы не личили или пиелонефрит во время беременности?

0
27.03.2021
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск

Татьяна, циститов не было при беременности, пиелонефрит был только по клинической картинке, так ничего не беспокоило в плане почек

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Дарья Ро, я имею в виду, пиелонефрит не лечили?

0
27.03.2021
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск

Татьяна, нет

0
27.03.2021
Татьяна
София, 11 лет 1 месяцЮрий, 6 лет 10 месяцевПавел, 4 года 11 месяцевРоман, 3 года 3 месяца Мариуполь

Дарья Ро, вот как? А я начиталась, что это очень опасно, особенно для ребёнка (от преждевременных родов и ВУИ до гибели). Хотя, чтоб впервые и бессимптомно совсем, не встречала информации. Да и третья беременность - не первая. Короче, много несовпадений с симптоматикой в описании и моим личным самочувствием.

0
27.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Пересдать оам по Нечипоренко, после душа и простите, закрыть влагалище ватным диском.

0
27.03.2021
Лейкоциты в мазке  Повышен сахар + фотопуз, конец 25 недели )

Похожие записи