Была вчера у эндокиинолога, поставили мне всеж таки диабет беременных. (Натощак глюкоза 5.2).Веду теперь дневник колю пальцы. Жую преснятину. Для меня очень сложно, потому что, люблю сладкое. Это вот печенье Мария с несладким чаем-мрак какой-то. А добавиль ложку сахара в кофе и намажешь Марию джемом-сахар 7.2 через час т.е. нифига нельзя. Одно расстройство.
Полной никогда не была, вес набираю слабо. Диеты для меня неведомы и ужасны((( Как держаться- не представляю.
Как же они задолбали со своим ГСД, раньше не мучали беременных этой ерундой вообще как и гепаринами этими 🤦🏼♀️ У меня пару раз были скачки сахара до 5,2 но в международных протоколах это норма сахара для беременных, наши идиоты видимо план какой-то выполняют 🤷🏼♀️ Мои оба Врача (частник и из Жк) говорят забить, они трезво к этому подходят и говорят, что эндокринологи по своей схеме работают, гинекологи по своей. Но если у меня нет отягощенного анамнеза в тч и семейного не надо мне сахар мерить каждый день, просто свести к минимуму сахар и хлебо-булочные.