Девочки, всем привет! Сегодня была на узи, срок по Месячным - 16 недель 6 дней.
по фетометрии сегодня - 16 недель 1 день. УЗИст ничего «критичного» не увидела. При условии поздней овуляции.
👧🏻Нам подтвердили девочку👧🏻
Крутимся и вертимся во всю.
Сказали живот болит из-за тонуса - сильный, 2-3 степени. Сказали про капельницы и дневной стационар. Эти 2 дня буду лежать: магний, ношпа, папаверина и чай с валерианой теперь мои лучшие друзья.
не верила раньше в тонус, но болит знатно( а я думала к вечеру «живот спадает» и можно матку почувствовать, а оказался тонус...
сколько читаю доказательных врачей - говорят нет такого диагноза. Шейки длинная, отслойки нет, внутренний зев закрыт.