Кривой живот 😂 27 недель 🤩
Шевеления, икота
Нам 27 недель 🤩
Малыш облюбовал правый бок )) Особенно вечером залезет туда , и выставит попку вперёд 😊🤩
Муж таких деформаций живота пугается 😂😂😂
А ещё прочитала статью , где говорится , что девчонки чаще прячутся справа , интересно , правда или нет 🤩
owl
У меня оба справа лежат, видимо живот мой только с одной стороны удобный 😁 Влево даже не суются, ни разу там ничью попу или голову не видела, вечно пустая сторона.
08.06.2021
Ответить
Илона
ух ты! не знала такой факт! у меня 12я неделя, то бугорок тоже справа, не знаю, может еще рано конечно судить, но прикольно конечно))
27.05.2021
Ответить
Кристина
Baby & love //, а я ещё не знаю , кто у нас , прячется до сих пор . Завтра иду на 3D узи, надеюсь покажется . Но где-то внутри у меня есть предчувствие , что это девчонка 👧 я уже и наряды нам присмотрела 😂
27.05.2021
Ответить
Мария Андреева
Мне кажется, что это от многих причин зависит. От места крепления плацента и спаек внутри, к примеру. У меня левая сторона страдает. Там яичник хуже работает, спайки, кровоток снижен. Если я ложусь на левый бок малой возмущается сильно и пинает, чтобы я повернулась на правый. Я уже теперь поняла, что чтобы ктг быстро сдать, надо на левый бок лечь, а не на правый. На правом он спит и ему хорошо.
27.05.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.