Войти

Кривой живот, тонус или нет?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Тоже на этом сроке так было. Тоже переживала. Сейчас дерется так что в глазах темнеет 😁😯

Теперь переживаю как отличить треники от схваток🤯

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

катюша, спасибо успокоили, а то чем дальше в лес тем страшнее, а вам виднее с больших сроков 🙏🏻

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

катюша, я вот тоже думаю как отличить треники от реальных схваток

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

АЛСУ, ну я как читала, реальные схватки с болями идут, не просто живот каменный, и там считать периодичность надо, а если просто каменеет разнопорядочно, то это треники

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ekaterina Mahmedova, ну да тоже читала

0
10.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Ekaterina Mahmedova, у меня просто уже дня три схватывает с болями жуткими. Врачу сказала, ей как-то по барабану😩Езжай в роддом и весь ответ.

Беременность третья,до роддома далеко, Из-за этого переживаю что роды стремительными могут быть. Вдруг пропущу схватки из-за таких треников

0
11.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня на таком сроке тоже шевеления были перекатами, ребенок уже крупный и ему тесно в животике. Моя очень любила попу выставлять - живот уходил влево, каменел, а у меня темнело в глазах. А как связаны отеки и приём курантила?

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Анна, вот не знаю, у меня варикоз ещё на ногах и в матке, может поэтому, вот я не пойму тоже справа это так попа выставляется или это треники

0
10.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Ekaterina Mahmedova, у меня прям понятно было, что попа, кругляшок такой вылезал)) И на УЗИ попка была в этом месте живота. А от отеков что-нибудь принимайте.

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Анна, на постоянной основе пью канефрон, у меня ещё почка по показаниям, я воды очень много пью и в б и без б, поэтому свёртываемость всегда в норме была, ну может минимальные отклонения, но вот теперь чувствую, что если утром ухожу по делам до середины дня где то, воду не пью и сразу же опухают ноги, потом 2 дня обильного питья и опять все в норму приходит

0
10.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Ekaterina Mahmedova, да, мне моя гиня говорила, пить обязательно. Советовала всегда с собой бутылку воды брать

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

у меня тоже так было, врач моя сказала - места уже мало малышу как раньше шевелиться, а справа бугорок я думаю попа, как выпячит её 🤭

0
10.09.2021
Финишная прямая) 8 недель сердцебиение есть!

Похожие записи