Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Хмельницкий

Финишная прямая)

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Меня бесило, как все говорили, а где твой живот 🤯 такой маленький, как будто и не беременна. Ну правда, не всем быть толстыми и набирать по 20 -30 кг, я набрала 12, и за неделю до родов скинула 2, потом живот сразу исчез , буквально сразу как родилась дочка его уже не было. Больничный лист относила на работу , все так смотрели 👀 типо срок у меня наварное недель 16 по их меркам ))) а уже было 30 …

0
10.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород

Дарья Тарасенко, я в этот раз ушла в декрет с работы, половина офиса даже не заметили, что я беременная)

Но после 30 недель живот вырос

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дарья Тарасенко, у меня за дочкой такой же был, но в бока больше уходило, а сейчас со спины и не скажешь, что я беременная)))

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катя Стучинская, вот мой живот 37 недель, 9 дней до родов

Изображение

Спереди и сзади вообще не видно ничего)))) 🙈🙈🙈

а вот в профиль, ну тоже на 37 слабо тянет)))

Изображение

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дарья Тарасенко, У вас ещё веселее, чем у меня)))) а с каким весом родился ребенок?

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катя Стучинская, 3200)) нормальный ребёнок)) обещали правда больше 4 кг по узи, и все глаза выпучивали, типо ГДЕ ты ее там прячешь, даже звали других врачей посмотреть))

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дарья Тарасенко, вообще круто!))) Посмотрю на вас, то 3200 это уже оооочень много))))

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катя Стучинская, поэтому сделала вывод, чаще всего размер живота определяет не сам ребёнок, а жирок, кишечник и слабость мышц, если по узи все хорошо, то и переживать не стоит. Но, признаюсь, мне очень хотелось походить пузатенькой )))

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дарья Тарасенко, сто процентов согласна! Мне так очень комфортно, но в сравнении... чувствую себя недобеременной)))))

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катя Стучинская, и я именно думала, что я недобеременная)) в жк сидела на сроке уже за 30, а выглядела на 20, а вокруг девочки на сроке чуть больше 20 недель и животы у всех под грудью)) могли спросить, а вы на второй скрининг? А я уже рожать вот вот)) или так жаловались мне типо 'ой уже у меня такой срок (недель 26, а у меня 36) , пропустите меня вперёд', а у меня живота хоть и не было, все равно было тяжело, ребёнок там все место занял, все сдавил, я говорила, девочки, я рожу быстрее вас всех, так что пропустите вы меня)) но хочется, чтобы во вторую беременность он хоть пораньше вылез, потому что в первую…. ну после 25 кое что стало появляться ))

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дарья Тарасенко, главное, что б детки были здоровы 🙏

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катя Стучинская, 100% 🙏🏻🥰

0
10.09.2021
Москва

Дарья Тарасенко, хочу такой же прекрасный аккуратный ! сейчас пока 17 недель, жду ))

0
12.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Майя, спасибо!!! Пусть будет как вы хотите и лучше малышу 🙏🏻🕊

0
12.09.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Катя Стучинская, 30 недель ровно

Изображение

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Очень аккуратный животик)

0
13.09.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Катя Стучинская, да,только теперь переживаю по -поводу веса...старший родился 38 недель ровно 3220.....девчонка должна быть чуть меньше,наверное.....

0
14.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

♥️, моя дочка родилась с весом 2.500. Вес быстро набрала. Правда и сейчас она миниатюрная. Хотя девочке такой и положено быть)

0
15.09.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Не знаю, я все делала, чтобы живот был поменьше. И очень радовалась, когда мне нечто подобное заявляли, для меня это был лучший комплимент. Особенно в 2 первые беременности удавалось, плюс я тогда не читала бб и не знала, что иногда маленький живот и впрямь говорит о проблемах.

Но в третью бер как ни старалась, живот рано вылез и маленьким не был, если соотнести с моими пропорциями. Так-то я набрала очень мало, даже меньше, чем в первые две, но живот торчат. Была худая, но с животом, как бездомная собака 😄 ( это у меня такой юмор).

Это я все к чему, все у Вас хорошо, раз врач никаких патологий не выявил. Я все равно считаю, что при прочих разных, маленький живот это дар, а большой - наказание. Как можно хотеть ходить с большим - мне непонятно ..

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Yulia, спасибо большое 😉

0
10.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже был маленький живот. И это такой кайф! Носишь легко и не знаешь, чего это все ноют, что всё болит и спина отваливается. И когда в декрет уходила, звала коллег отметить мой уход, многие спрашивали: и куда ты теперь?.. Куда?!

За всю беременность я набрала 12 кг. Дочь родилась быстро, ровно 3 кг.

И вот сейчас у меня вторая беременность, и живот, уже ясно, будет большой как у всех. Это тяжело, и я немного завидую себе той, трехгодичной давности)

Так что, маленький живот это так здорово. Лёгких вам родов!

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Дея, спасибо большое! Взаимно 😉

0
10.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Лучше уж слышать какая ты маленькая, чем наоборот😅 Мне говорили: «Ооо, какой живот большой! И всего-то в 30 недель?? Вот эт даааа. Интересно что же будет в 40?!!»👿👿👿
Малыш и правда большой получился.

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Татьяна, 😉

0
10.09.2021

Слушай, ну окружающие ж не говорят что маленький живот и это плохо? Просто констатация факта) он у тебя и правда миниатюрный) но этож хорошо) у меня вот 11 кг веса набранного отлично видны на животе… ну бывает)

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Maria Popova, не говорят, что плохо, но начинаю думать, что что-то у нас не так(((

0
10.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

У меня в 29 недель живот больше! И нет, я не упрекаю, а завидую! Как же хорошо, когда животик такой аккуратный! Здоровья вам и будущему малышу! И лёгких родов в срок)

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Александра, спасибо! И вам благополучной беременности!

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

я ростиком не высокая, мне все говорят - у тебя большой живот, у тебя точно не двойня 🤭

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

АЛСУ, 😉

0
10.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Это от зависти 😆 Реально, у меня огромный живот, и меня любой прохожий спрашивает оооо, близнецы? Или на 30 неделе говорили, ооо уже на днях рожать? Мне, честно, аж неудобно за свой живот.. А когда узнают, что один ребёнок и девочка... Я аж краснею. И не то, чтобы я прям жрала и спортом хорошо занималась до победного, ну что поделать... не угодишь окружающим

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Дааа вы такая миниатюрная и аккуратная ,круто ))

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хмельницкий

Анна , 😉 спасибо!

0
10.09.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

Живот и правда маленький )) В хорошем смысле! У меня такой же на 20 неделях, хоть и прибавки веса вообще нет. Боюсь, куда меня ещё разопрёт 😆

0
10.09.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Я себя чувствовала бегемотом... живот был огромным. Сидеть, лежать тяжело, спать невозможно... как хорошо, когда животик аккуратный

0
10.09.2021
Неприязнь к мужу во время токсикоза Кривой живот, тонус или нет?

Похожие записи