Вот такие мы на 38-й неделе) Финишная прямая) Достало только то, что все вокруг говорят, что я маленькая. Типо:"Ты не большая!" Я так понимаю это они про мой маленький живот. Но, блин, почему я должна быть большой!? Я ж не слон и не всем же суждено набрать+20 за беременность. У меня пока прибавка+11 кг. Самочувствие вроде норм, но часто начал "дубеть" живот. Прям мне кажется, что видно как малыш там лежит. Как вы себя чувствуете на таком сроке?