Доплер

https://magazintrav.ru/vetom_n... При рините советую Ноздрин, это по сути смесь бактерий, которые поднимут местный иммунитет , он разрешен при беременности и даже новорожденным. Називин с кровотоком не связан в любом случае, в целом по кровотоку если вы переживаете, я бы попробовала обратиться к гематологу и уточнить ее мнение на этот счет, можно взять консультацию у врача Бузян, она меня консультировала за 1500 руб, я в инстаграм ей написала.
03.06.2021
С ринитом не связано. У меня ринит всю беременность, проблем с кровотоками нет.
03.06.2021
Алёна, а чем спасаетесь? Я просто читала, что капли сужают сосуды не только в носу,но и в пуповине. Теперь боюсь,что я сама приношу вред малышу.
03.06.2021
Иришка Смольянинова, ну это бред. Ничем не спасаюсь, промываю часто Аквамарисом.
03.06.2021
Иришка Смольянинова, всю беременность капаю сосудосуживающие капли, с кровотока и всё нормально. Мне ещё в прошлую беременность врач сказала, что бОльший вред я наношу ребёнку, когда не дышу нормально, чем каплями этими. И вот 2 последние беременности у меня на каплях.
03.06.2021
Леночка, большое спасибо за ответ. Стало спокойнее)
04.06.2021
УЗИ 6+5, сб+ Первое УЗИ 💞