Как ваше самочувствие и ощущения на этом строке?
Я беременна не первый раз, но именно в эту беременность на этом сроке я не чувствую ни отёков, ни тяжести, животик не особо расползся и в общем самочувствие в норме. Запланировала завтра пойти сдать на гтт. Вес 70,5 кг, что 8 кг от добеременного, целлюлит и пополневшие руки. Аппетит не особо сильный, но тянет на сладенькое. А как дела у вас?
Фото на память, примерим купальник к отпуску
