Войти

Привет односрочницам по 27 недель

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

привет

срок 26,4

еле хожу

болит копчик

все время хочу спать

на спине спать нельзя

а на боку дочь дерется

боюсь инфекции и гипоксии

от отеков пью канефрон и цистон чередуя

0
07.06.2021
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Медуза, вот она наверное разница между тем кого ждёшь, я с мальчиками легче беременность прохаживала! Желаю вам лёгкой беременности ❤️

0
07.06.2021
Кристина
Милиса, 4 года 9 месяцевПланирую Владивосток

У нас 28 недель )

чувствуем себя хорошо , живот ходит ходуном 🤩 Отёков нет , но очень сильно болят рёбра , лежать невозможно 😟

0
08.06.2021
pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 16 дней Ижевск

У меня началась 27 неделя. Чувствую себя прекрасно, живот тоже не особо большой. Прибавка как и у вас. Аппетит Я бы не сказала, что повышенный. Тоже больше на сладкое тянет и на сливы😍

0
07.06.2021
Ноет низ живота с 33 недель У кого 6-7неделек, как Вы себя чувствуете?е

Похожие записи