28 недель, привет, 3-ий триместр.

Здорово! Как я тебя понимаю... У меня 27 недель.  Насчет бандажа, я читала что можно вместо бандажа подвязывать шарфом или слингом, чуть ли не лучше... Но у меня живот пока не требует поддержки - чуть позже собираюсь глубже изучить эту тему)  Желаю чтоб и дальше все шло более-менее "как по маслу")
16.06.2021
Kioto, спасибо большое и вам того же и чтобы бандаж не пригодился :)) а у меня вот периодически поясница начинает чуть-чуть шалить. Слинга нет, а шарф летом че-то как-то так )))))) Бандаж прикупила составной 4 в 1, буду тестировать. И фитбол нужен, наверное, попозже.
19.06.2021
Поздравляю с новым рубежом! Ничего, все успеете. У меня примерно на таком же сроке тоже был мандраж, что срок поджимает, дел куча, ничего не успеем. Потом немного выдохнула, решила не успеем, так не успеем. И все пошло как по маслу. Ремонт доделали, сумки собрала, вещички разложила, все необходимое купили. Остаётся дождаться малышку. Депиляция, это да... Раньше сама себе шугаринг делала, но уже пришлось 2 раза сходить к мастерам (первый не понравился, нашла другого)
15.06.2021
Natusichka, спасибо большое. Да, хорошая установка: не успеем, так не успеем. В целом там ничего критичного, главное успеть сумку в роддом собрать. 😊👍🏼 С другой стороны, ещё целых 3 месяца. Ну уж как-нибудь... Про депиляцию это тихий ужас. Я перед Б прошла курс лазерной эпиляции (это лучшее, что я делала в жизни 😄), но с наступлением Б все вернулось на место ((( хотя сейчас замечаю, волосы стали меньше расти, чем в начале и середине Б. На шугаринг сейчас боюсь идти. До лазерной ходила. Сейчас боюсь, что кожа не подготовлена, отвыкла, поэтому терплю и справляюсь своими силами 😅🤷🏻‍♀️ )))) Желаю вам прекрасной скорейшей встречи 🥰
15.06.2021
Елена, спасибо. И Вам легко доходить до положенного срока и лёгких родов здоровой малышки
15.06.2021
Natusichka, ой спасибо большое 🙏🏼😊
15.06.2021
Камень в желчном пузыре и беременность. Родилась 15.06 наша дочурка 38,1 неделя