Войти

Привет, экватор! 2 скрининг, обменная карта, декрет, ГТТ, прибавка в весе, фотосессия

Оксана
Александр, 22 года 1 месяцВиктория, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 2 месяцаКсеня, 4 года 7 месяцевДмитрий, 10 месяцев 11 дней Ачинск

Ой у меня сегодня 19.0 недель, пдр на 19.11 по 1 скринингу по мес на 26.11, у меня прибавка 5-6 кг, до беременный вес 63-64 кг рост 174, короче уже как конь, одна титька кг 2 уже весит. У меня отпуск 28 июля, планирую уйти и больше не выходить, я устаю, семья большая, встаю рано около 6, ложусь поздно, отдыхать сильно нет возможности, поэтому лучше дома буду с детьми. Вы конечно молодец, следите за весом, я пробую то не получается, то срываюсь.

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ксана, хах, не хвастайтесь своими титьками, а то мне завидно))) у меня было 88 см обхват, а стал 90 см...я хотела эффектнее формы 😂
Держитесь, до отпуска месяцок и отдых, насколько возможно при большой семье 😘
Я бы не смогла следить за весом, если бы у меня было куча забот, я себя знаю, мне ресурс нужен) А сейчас из забот: работа админом 2/2, заочка, муж и кот (оба неприхотливы в быту). Вот и развлекаюсь с питанием и тренировками пока есть ресурсы)


0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, с небольшими обхватами , сильно не уваливаются груди, а вот после родов и завершения ГВ.. они так сильно уменьшаются 🤨🥲у меня было всегда 86-88 ( стандартная «2»), а вот после родов они полностью исчезают 80см…(«0»), предыдущие разы восстанавливалось 2-5 лет.. В этот раз думаю уже усе 🤷‍♀️🤦‍♀️🙈

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, эх, у меня у мамы был 3 после кормления остался 4 (пока кормила был 9), но все таки форма изменилась(
я была бы не против меньше, мне так форма нравится, не хочу ши спаниеля , ну если совсем плохо, то сделаю подтяжку без имплантатов, чтобы "стояли"))) я не против имплантатов, но в себя не засуну)

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, маме повезло ☺️Я просто всегда худею до своего веса (49) может из-за этого сисек не остаётся 🤣сейчас тихий ужас, этот «0» ещё и висит 🤭внутри пусто , подтягивать нечего..(я тоже в себя засовывать не хочу ничего, со стороны - имплантаты красиво конечно)

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, ну да, имплантаты красиво смотрятся когда много лишней кожи и он средненький, не на пределе возможного) но на себе не хочу)
ох, какой вес)) меня сейчас зависть возьмет 😝

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, ты прекрасно выглядишь в своём 👍А набор 600 гр вообще круть..!Я наоборот как-то сразу по немногу набирала , а в конце вес встал и даже перед родами за месяц снизился немного ( я набрала 10 кг всего)

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, пока мой страх разкабанеть выше от делания кушать после 20:00)) мотивация 😝
10 кг идеальная прибавка, я хочу 7-10 кг набрать)

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, думаю летом это не проблема, я тоже летом прошлым «ходила», и кушать особо не хотелось , только полезное (фрукты- овощи, молочку)рыбку запечённая и всякое такое ☺️

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, у меня сейчас так) фрукты, овощи - сезонные, морсики из брусники, протеин и мясо, ну и пью по 3-4л воды - пью-писаю-потею и так по кругу 😁👌🏻

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, вода да! Я тоже питьевой режим соблюдала 😀

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, это обязательно, чтобы не перегреться))

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Поздравляю 🙌, класс! Уже животик 🙈😀🙌Читаю про ЖК и завидую , белой завистью, вот почему так по-разному к людям относятся?! Мне не разрешили даже в палатной снимать- сказав грубо: это что цирк?!… я хотела для мужа и на память, которого не пускали из за карантина 🤦‍♀️Кстати я даже расплакалась после таких слов, стало так обидно, что я не могу своего ребёночка снимать ( хотя заплатила и за Узи и за их отвратные снимки, сделанные наотмашь)🥲

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, да, уже не спутать со вздутием 😂 Ну в платной чет странно, все таки кто платит, тот и заказывает музыку)) я вредная всегда в этом плане, я бы пошла к гендиректору клиники и написала жалобу в книге) ибо нехер портить нервы без повода)))
У меня в прошлой жк, было как у тебя в платной, отношение на отЪ"""бись, а в этой жк уси-пуси)

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, у нас выбирать не приходится : 1 ЖК и 2 платные 😅(деревня 🤷‍♀️), обидно что беременная была в последний раз и хотела все по максимуму и мужа на роды.., но правительство внесло свои коррективы в наши судьбы 🤨И в этот последний раз - была самое ужасное , о чем будем помнить 🤷‍♀️Но главное результат нашего старания - наш сынок ( на пороге климакса удалось зачать 😍)

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, обидно(((
самые нестандартные роды в итоге вышли) но за то суток здоровый и счастливый)
и климакс отсрочен лет на 10 точно , последними родами) приятность же)

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, надеюсь 🙏 (про климакс)😉🤭

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Алла, так оно и есть, отсрочка 7-10 лет у тех, кто родил в 38-40) это просто физиология)

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Кристина Лунева, 👏👍

0
25.06.2021
Жанна
Эльдар , 8 лет 10 месяцевЭмилия , 4 года 7 месяцев Москва

Тоже был второй скрининг ещё 10го числа.. вес не написали(( но была так безумно рада видеть ее 🥰🥰 теперь хочу обязательно где то недель в 25 на 3д узи сходить, в первую не ходила, а здесь интересно так 😇 уже сейчас 22 недели.. вот как быстро то 🙈

0
28.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Жанна, Это точно)) Время так быстро стало лететь , ох))
Мне вес написали и рост) Вот я тоже думаю про 3д. узи, но боюсь сын не захочет лечь красиво для фото и я себе все нервы изведу)

0
28.06.2021
Жанна
Эльдар , 8 лет 10 месяцевЭмилия , 4 года 7 месяцев Москва

Кристина Лунева, вот я как раз хочу и заодно рост и вес узнать, ну и буду надеяться что она ляжет так, что все будет видно, личико 🥰😌

0
29.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Жанна, я перед узи пью магне б6 жидкий, за 40 мин где то до приема) лежит спокойно , а без него танцы 💃

0
29.06.2021
Жанна
Эльдар , 8 лет 10 месяцевЭмилия , 4 года 7 месяцев Москва

Кристина Лунева, я вот на втором скрининге лежала, малышка прям спокойная была, все так дала посмотреть, умничка, а вот так тоже очень активная, иногда кажется что сыночек не такой активный был, хотя прошло 4 года, может я просто не помню уже 😁 но я всегда так радуюсь пиночкам, когда не пинает скучаю 😂

0
29.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Жанна, тоже радуюсь)) у меня на первом скрининга вертелся и пришлось на след день переделывать, никак не могли снять нужные параметры) а на втором лежал)

0
29.06.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Поздравляю с экватором!)) Видишь, а ты в жк не хотела становится на учёт))

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Настя, спасибо)) в той, что я стояла до этого была жуть...все желание отбило

0
25.06.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Кристина Лунева, что-то я пропустила, что ты уже во вторую жк пошла

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Настя, я до Б стояла в одной жк, а врач у которого буду рожать принимает в роддоме 26, он рекомендовал встать у них же и лучше по омс, а не платно)

0
25.06.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Кристина Лунева, ааа, не на учёте имеешь ввиду по беременности, ходила просто к врачу, понятно.

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Настя, да, просто к врачу, но хорошо что больше туда не пойду, ну нафиг)

0
25.06.2021

А у меня наоборот Юдина первый скрининг делала, вот она мне как раз очень понравилась) а Дарья решила что и так сойдёт без измерения шейки. Правда потом гиня сказала что мне написали что шейка без изменений, значит типа все норм. Но размера нет) у тебя хороший пример того что ребёнок своё берёт и не нужно есть за двоих))

0
26.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Maria Popova, мне Дарья шейку мерила датчиком на животе ток, а Юдина еще и внутренним) я просто сток добавок ем, он видимо берет их) я просто оч боюсь что он заберет от меня все макромиры элементы, а потом я буду лапу сосать с разрушенными зубами (которые и так держаться на металле спереди и сверху пломба пломбой погоняет). У меня просто в голове таракан есть, который мне твердить, что есть за двоих надо микроэлементы, а не булки) В беременность новых тараканов прибавилось)

0
26.06.2021

Кристина Лунева, а какие макро элементы принимаешь если не секрет? Я что-то наоборот только что йод пью, ещё пила железо, отменили так как не было показаний (ферритин низкий, но его в жк ж не смотрят, гемоглобин пока по нижней норме)

0
26.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Мария Попова, не секрет, распишу отдельно сегодня, у меня там не мало) у меня наоборот гемоглобин по верхней норме, ферритин хороший, но я белка херачу в сутки 120г) я бы удивилась, если бы он был не высокий

0
26.06.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Покажи рекламного кота)))

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Софья, я сумасшедшая кошатница, так что вот его инста https://www.instagram.com/trif...)))

0
25.06.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кристина Лунева, он прекрасен 😍

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Софья, он старается)) моя 109 см киска 😝
11 июля будет для него незабываемый день😂

0
25.06.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кристина Лунева, подписка однозначно 😁

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Софья, спасибо 😘

0
25.06.2021

Я работала до 33 недели, больше не смогла, хотя думала чуть ли не до родов буду. Начала понимать, почему уходят в декрет именно в 30 недель)))) Невыносимо было сидеть-спина дико болела.

Как говорил мне врач-худеньким девушкам нужно в беременность и жирка поднабрать))))Я переживала, что много набирала, хотя визуально кроме живота ничего не прибавилось.

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга, это здорово)) что все в живот) еще бы в грудь (подумала про себя). Да на работу муж возит, потом когда живот вымахает то с работы на такси, а не метро, не хочу оставлять работу..тараканы в голове это сравнивают, как бросить крайне любимо дело)
Хотя это ж временно)

0
26.06.2021

Тоже сначала планировала беременную фотосессию недель в 24-25, но у меня живот ещё не вырос 🤭

Да и в больницу попала...так что сейчас планирую сделать это в 28-30 недель :)

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Котейка Мяу, малыш внес коррективы) мне фотографы советовали это делать на 29-33 неделе, но я не гонюсь за периодом, когда большой живот и минимум отеков)) я хочу мелкий живот и без отеков 🤣


0
26.06.2021
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Клевая вы и коллаж прикольно получается!) Будто задержали воздух и тут так раааааз!)

Легко вам доходить и доносить!

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

tberry, сначала было вздутие, потом оно пропало на месяцок и оп животик появился беременный)) такая молота 😍

0
25.06.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Как же время пролетело) молодцы, особенно ты, так держаться)

у меня в консультации так же все, как в платной клинике)

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alena, да..пока сидели и считали декрет, я осознала что вот-вот и декрет, ААААА, так быстро 😂
Я не ожидала что такие условия могут быть в жк по омс, для меня шок)

0
25.06.2021

Привет! Коллаж классный, и Вы сама классная! Я первую беременность набирала 30 почти, вторую 15. Оба раза сбрасывала, а сейчас очень стараюсь не набирать. Вроде получается пока. Я 3-4 раза в неделю посещаю бассейн и держу каллораж. И наверное до родов тоже не пойду в декрет, иначе подведу команду, напряжённый период.

0
26.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Екатерина, Благодарю, взаимно 😘
О, бассейн это тема, хорошо лимфу гоняет, шансов заплыть отеками нет) Мы просто очень ответственные и любим работу 😍

0
26.06.2021
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

600 грамм впечатлили, правда, жор ещё возможен позже. Я за каждую беременность набирала по 20 кг. В первую сбросила даже с запасом без напрягаю, со второй вот до сих пор лишние 8 кг со мной. Так тчо надеюсь в третью, остаться в своём нынешнем весе, чтобы приблизиться к идеальном весу после родов. То есть, хочу ничего не набрать.

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольха, у меня порой вечерами а ж сосет под ложечкой и живот урчит от голода, но я просто терплю) но после 20:00 ни грамма в рот, я строго относилась всегда к питанию) любимые тараканы))
я после лечения панических атак так и не вернулась в свой вес, тоже 8 кг лишних) всегда 55, во время лечения 74, а вот потом 1,5 года вес как бы не старалась не падал меньше 58, в среднем 61-63 кг(((( так что меня это больше мотивирует не жрать все подряд, а каждую ложку взвешивать на весах 😝

Уверенна получится не набрать, если следить за питанием (именно чтобы белка хватало, когда его недоешь чаще кушать хочется), запас кг то есть, больше и не надо)

0
25.06.2021
Ксения
Старший, 14 летМладшенький, 6 лет 3 месяцаМалыш , 4 года 9 месяцевМалютка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю 😍 Везёт , всего лишь 600 гр набрали , а я уже +6 кг😀 И питание держу , и в спорт зал хожу , надеюсь эти кг все в сиськах🤣🤣🤣 Но есть стало хотеться ужасно. До 18 недель я ходила плоская , а потом как полез живот🙈

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ксения, все в сиськи, туда пусть идет)) ну и может вода лишняя, все таки в жару организм запасается водой, отекает - защитный механизм))
Мне по вечерам жутко хочется есть, до урчания и боли в животе от голода)) но я себя держу в ежовых рукавицах, свои таракашки в голове))

0
25.06.2021

Красивые вы с малышом! Здорово, что все очень хорошо и ничего не беспокоит, пусть так и будет до родов! 😍

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Катюнечка Солнышко, Благодарю, пусть будет так ❤️

0
25.06.2021
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Обменку после 30 недель нужно всегда носить с собой. Потому что только одному Богу известно когда и где начнутся ваши роды.

0
25.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ксения, супер, значит до декрета она полежит дома, спасибо за ответ)

0
25.06.2021

Какая вы хорошенькая,очень. Беременность вам к лицу

0
26.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Людмила, Благодарю) Мне тут сказали, что я свечусь изнутри, а я в это не верю, да и светилась я от солнцезащитного крема 😎 как блинчик

0
26.06.2021
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Какая Вы красивая❤️❤️❤️

0
01.07.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Elen Elena, благодарю 😍

0
01.07.2021
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Клёвый котик и животик 🤗😇

0
26.06.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Марина Маринина, благодарю ❤️

0
26.06.2021
Непонятная вибрация в области лобка 27 недель, привет 3 триместр!! Фото

Похожие записи