Кружится голова весь вечер. Заснуть не могу, состояние какое-то странное: ощущение, будто падаю, хотя итак лежу.
Давление в норме (я гипотоник). Малыш шевелится. Срок 38+4. Схватки тренировочные время от времени..
Что за фигня? Я тут времено перестала препарат железа пить, а гемоглобин низковат (в последний раз был около 110, но я давно не сдавалв) Может, из-за этого? Или потому что активничала много сегодня?