Войти

Кружится голова

Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 6 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Какой у вас рабочий гемоглобин? от этого зависит 110 мало или норма.

У меня всю жизнь гемоглобин 140-143, во вторую Б упал до 106, вот тогда кружилась голова очень. Встаю с места кружится и потемнение в глазах, наклоняюсь - также. Гинотардиферон не помог, помогла Тотема. После родов снова 140.

Я тоже гипотоник, рабочее давление 90/60 - с ним я чувствую себя прекрасно.

0
04.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Трижды мама, о, я не знала, что есть поняте рабочий гемоглобин. Он у меня всю жизнь низкий. Примерно 120 +- Сейчас еще ферритин низкий, вроде это тоже важно.

Рабочее давление у меня такое же

0
04.07.2021
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 6 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мария, такое рабочее давление у многих моих знакомых 😆😆😆. Может вам надо ферритин поднять , а там и гемоглобин поднимется. За то лучше будете себя чувствовать. На больших сроках у меня гемогл падает обычно.

0
04.07.2021
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

110 это маловасто, но с этим можно жить, это нижняя граница нормы. Гипотония может выражаться головокружением, но в б все равно давление вырастает, я тоже гипотоник, но в б давление увеличилось. Причин на самом деле много надо выяснять

0
02.07.2021

у вас недосып или нервы 100%,

0
02.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Алена Шишкова, может, и нервы. Вдобавок ко всем нашим приключениям младшего вырвало сегодня на ночь глядя 🤦‍♀️

0
02.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Мария, то ли траванулся, то ли инфекция, то ои еще что...

0
02.07.2021

У меня 105 и не кружится голова) может на погоду?

0
02.07.2021
Тошнота и рвота на 38+5 неделе 5 недель, для токсикоза рано 🤢

Похожие записи