Привет, девочки. 30 недель, соответствует 31-32 недели , 1825 гр, узистка сказала, что окружность живота даже на пару см больше окружности головы, это ни есть норм, типо надо меньше есть, а я и так немного ем и набрала за все это время всего 5 кг🤷♀️
У кого-то было так?
жду девочку, 33 неделя
Краснодар
Окружность живота идет вровень с ОГ
Мама мальчика (4 года)
Сидней
Анастасия, подскажите, что вам в итоге врачи сказали по поводу того, что окружность живота больше головы?
У меня сейчас тоже самое, в 35 недель. Врач говорит, что это нехорошо, типа, скорее всего, из-за ГСД. У меня ОГ 300, ОЖ 313. И потом, за оставшиеся недели у вас выровнялись эти показатели или нет? Проблем с родами не было? А то меня пугают, что могут быть проблемы в родах
0
22.11.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Вам узистка сказала что у ребенка по УЗИ живот больше головы потому что вы много едите ? Если она такую ересь несёт как вы вообще ее результаты рассматриваете как информативные ?
0
03.07.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Краснодар
Светлана, мда, мне тоже показалось подозрительным подобное высказывание специалистом 😄
0
05.07.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Нижний Новгород
У меня в 32 недели то же животик был немного больше, но мне сказали что это нормально
0
03.07.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: