Войти

Окружность живота идет вровень с ОГ

Ася
Илья, 4 года 6 месяцев Сидней

Анастасия, подскажите, что вам в итоге врачи сказали по поводу того, что окружность живота больше головы?

У меня сейчас тоже самое, в 35 недель. Врач говорит, что это нехорошо, типа, скорее всего, из-за ГСД. У меня ОГ 300, ОЖ 313. И потом, за оставшиеся недели у вас выровнялись эти показатели или нет? Проблем с родами не было? А то меня пугают, что могут быть проблемы в родах

0
22.11.2021
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Вам узистка сказала что у ребенка по УЗИ живот больше головы потому что вы много едите ? Если она такую ересь несёт как вы вообще ее результаты рассматриваете как информативные ?

0
03.07.2021
Анастасия
Нина, 4 года 9 месяцев Краснодар

Светлана, мда, мне тоже показалось подозрительным подобное высказывание специалистом 😄

0
05.07.2021
Алиса
Боровск

Вам гсд не ставили?

0
03.07.2021
Анастасия
Нина, 4 года 9 месяцев Краснодар

Алина, проходила этот тест-нет гсд

0
03.07.2021
Алиса
Боровск

Анастасия, ну вес у вас нормальный по срокам. Попробуйте чз пару недель УЗИ переделать. Может, у другого врача. И тощакову глюкозу проверьте ещё разок.

0
03.07.2021
Алена
Дима, 11 летЮлианна, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня в 32 недели то же животик был немного больше, но мне сказали что это нормально

0
03.07.2021

Вопрос такой, вы какой комплекции?

0
03.07.2021
Анастасия
Нина, 4 года 9 месяцев Краснодар

Мама офтальмолог , я высокая , 172, вес 65-70 в обычном состоянии

0
03.07.2021
Ктг 35 недель посмотрите кто понимает Последнее УЗИ перед родами☺️

Похожие записи