Войти

7+3 и узи сердцебиения 💛

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю вас! Лёгкой беременности и лёгких родов в срок.

У меня тоже в беременность не было не каких симптомов, зато вне беременные циклы симтомовов тьма тьмущая😂

0
20.07.2021
Любовь
Калининград

Алена, спасибо) надеюсь и дальше все так же легко пройдёт)

0
20.07.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня срок 8 недель, вообще нет симптомов. Только чувствительность сосков 😁 Если бы не УЗИ с эмбрионом и бьющимся сердечком, вообще бы не сказала!

0
21.07.2021
Любовь
Калининград

Юлия , спасибо) аналогично, но наверное, это и хорошо, насладимся этим прекрасным временем 💛

0
21.07.2021
Кристина
Ростов-на-Дону

Подскажите на таком сроке вам узи вагинально или через животик делали?

0
21.07.2021
Любовь
Калининград

Кристина, вагинально. Я уточнила у узиста, когда делают узи через живот, чтобы вместе с мужем придти, она сказала, что с 12 неделе спокойно. Показывала узи с 25 примерно недель, там очень хорошо уже малышей видно)

0
21.07.2021
Mamik
Вики, 4 года 6 месяцев Москва

Поздравляю от всей души! Как прекрасно, когда на свете образуется новая жизнь☀👏☺

0
21.07.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Лёгкой беременности!

0
21.07.2021
Любовь
Калининград

Юлия *, спасибо)

0
21.07.2021
23 неделька + фотопуз🤰❤ Выписались домой

Похожие записи