Добрый день! В пятницу иду вставать на учёт по беременности в жк. Первый раз в бесплатной клинике)) решила попробовать вестись бесплатно и параллельно ходить платно к своём врачу. Подскажите, чего ожидать? Брать ли те анализы, что у меня есть? Начиталась всяких ужасов о бесплатных клиниках, иду с опаской. Надо ли отказываться от осмотра? Или все
Постановка на учёт по беременности в жк
Читать далее
Пониженный papa-a
Девушки, добрый день!
поделитесь опытом, пожалуйста. Положительным, отрицательным, какой есть…
Мой гинеколог, перед своим отъездом в отпуск, дал мне список анализов, которые нужно сдел
Читать далее
7+3 и узи сердцебиения 💛
Всем привет!)
Вот уже 7 недель меня в роли мамы, 7 недель, как я затаилась и боялась радоваться) после стольких лет попыток, казалось, что это все нереально. Тем более, что симптомов практически никаких нет - ни ужасно болящей груди, ни токсикоза, ни скачков настроения.
И вот вчера мы наконец встретились на узи сердцебиения с наш
Читать далее