Войти
Любовь
37 лет Калининград, Россия
На сайте с 08.07.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Постановка на учёт по беременности в жк

Добрый день! В пятницу иду вставать на учёт по беременности в жк. Первый раз в бесплатной клинике)) решила попробовать вестись бесплатно и параллельно ходить платно к своём врачу. Подскажите, чего ожидать? Брать ли те анализы, что у меня есть? Начиталась всяких ужасов о бесплатных клиниках, иду с опаской. Надо ли отказываться от осмотра? Или все

Пониженный papa-a
Изображение

Девушки, добрый день!
поделитесь опытом, пожалуйста. Положительным, отрицательным, какой есть…

Мой гинеколог, перед своим отъездом в отпуск, дал мне список анализов, которые нужно сдел

7+3 и узи сердцебиения 💛

Всем привет!)

Вот уже 7 недель меня в роли мамы, 7 недель, как я затаилась и боялась радоваться) после стольких лет попыток, казалось, что это все нереально. Тем более, что симптомов практически никаких нет - ни ужасно болящей груди, ни токсикоза, ни скачков настроения.
И вот вчера мы наконец встретились на узи сердцебиения с наш

9