Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Любовь
37 лет
Калининград, Россия
На сайте с 08.07.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Любовь
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Постановка на учёт по беременности в жк
Добрый день! В пятницу иду вставать на учёт по беременности в жк. Первый раз в бесплатной клинике)) решила попробовать вестись бесплатно и параллельно ходить платно к своём врачу. Подскажите, чего ожидать? Брать ли те анализы, что у меня есть? Начиталась всяких ужасов о бесплатных клиниках, иду с опаской. Надо ли отказываться от осмотра? Или все
Пониженный papa-a
Девушки, добрый день! поделитесь опытом, пожалуйста. Положительным, отрицательным, какой есть… Мой гинеколог, перед своим отъездом в отпуск, дал мне список анализов, которые нужно сдел
7+3 и узи сердцебиения 💛
Всем привет!) Вот уже 7 недель меня в роли мамы, 7 недель, как я затаилась и боялась радоваться) после стольких лет попыток, казалось, что это все нереально. Тем более, что симптомов практически никаких нет - ни ужасно болящей груди, ни токсикоза, ни скачков настроения. И вот вчера мы наконец встретились на узи сердцебиения с наш
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо