Приданое для девочки

Супер!!!
09.08.2021
Дарья Быкова, спасибо!
09.08.2021
А по поводу того что вещи 62 сели , то если и сели то давно уж. Когда еще постирали первый раз. Просто даже если и купить 62 и 56 на взгляд кажется что один размер. А если надеть то разница заметна.
04.08.2021
Я рожала в июне. Почти все то же самое . Даже распашонки фирмы "наша мама". Только на жару я купила тоонюсенькие маечки-бодики. Наследство от сына самое то. Я сама попросила пакетик поношенных вещей до года у жены брата. Не для того чтобы носить даже а для того чтобы лежали прозапас. Вдруг что из моего высохнуть не успеет. Но ей я естественно говорб что носим все. А так по факту докладываю свои которые малы. Из осеннмх теплых комбезов ничего не брала. Купила разве только хб бодики комбезики. Плюс велюровый и флисовый. Хорошие теплые носочки за 700 р. И хорошие тонкие носочки штуки 3. И шапочек побольше. Так как голова потеет. Есть флисовая шапка на вечер. Есть два одеяло-конверта с утеплением муслиновые))) плюс муслиновые пеленки штук 20. мы "живем" на улице в этих конвертах и пеленках. Дочка только там и засыпает.
04.08.2021
Все отличное! Тоже хотела некстовский комбез прошлогодний, долго на него смотрела, в итоге одна молния все же отпугнула, а потом и комбез раскупили))) А одежки от старшего прям сильно сели? Просто от стирки? И где джордж можно нынче раздобыть? Через посредников?
25.07.2021
NG, такая модель некст была у меня у сына, но размером больше, вполне удобно) Одежки от старшего да, я была уверена, что отдали все до 74 размера, но как выяснилось новое 56 = стираное 62,68 единичное, что дома лежало… вообще не знаю, почему стала замерять и почему так, эти вещи не особо пачкались и стирала на детском режиме всегда… George я брала да, через посредника там же, где Carters обычно беру. Их 3-6 мес как 62, а вот 0-3 прям малюсенькое, предупреждаю)
26.07.2021
Все очень красивое, нежное и без переборов) мне аж самой захотелось покупать)
25.07.2021
Все красивое очень) буду ждать отзыв о коляске)
25.07.2021
Ромашка, спасибо! Да, отзыв я сделаю, обычно на все коляски у меня были обзоры)
25.07.2021
Дарья Фотоистории, отлично)
25.07.2021
Комбез на осень отпад😍 но вообще все очень нежное 👍
25.07.2021
Аля, Спасибо. На зиму будет от сына, там не видно особо - темно-синий Baby Go и конверт) А так... хотелось нежности девчачьей очень)
25.07.2021
Мои бесконечные списки: роддом, домой, аптечка Подарки.