Войти

Дородовое

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

И зачем вы ложитесь? Если нет показаний и всё у вас в норме, то зачем? Вы не перенашиваете. Срок точнее по первому скринингу. Пдр когда? Я сдалась в 41 неделю ровно. В 41+1 дали мефипрестон, в 41+2 родила.

0
08.08.2021
Елена Иванова
Артем, 4 года 10 месяцев Великие Луки

Светлана, пдр по кд был 04.04, по первому скринингу 08.08

0
08.08.2021
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Елена Иванова, и зачем Вам там неделю лежать?

0
08.08.2021
Blue Berry
Москва

Все зависит от состояния вашей шейки, могут катетор фоллея поставить, мефепристон дать, пузырь проколоть, много чего в общем

Еще важно состояние вас и вашего ребенка, если все нормально, в некоторых рд не трогают и до 41 и до 41.5 даже

0
08.08.2021
Qqq
Ставрополь

Да ничего не делают там)))Посмотрят хорошенько так,расшевелят.Если деятельность не гачнется,то просто пузырь проколят и все.Я в третью бер-ть лежала в 40 недель.3 дня только когда 2 раза в день делали и все на этом.А на третий день в 6 утра пузырь вскрыли и через 3 часа родился наш кабачок 4400)))Большооой,долго сидел,попку ростил)))

0
08.08.2021
ольга
Санчес, 17 летЛапуля, 18 лет 1 месяц Москва

Если все хорошо по здоровью, то может стоит подключить мужа активно. Чтобы все началось естественно.

0
08.08.2021
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Скорее всего предложат стимулировать. Я бы пока не ложилась.

0
08.08.2021
Дневной стационар Направление на госпитализацию дубль 2🥴

Похожие записи