Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 42 неделя Вильнюс

Нам 35 недель! Для ИЦН с 25 это уже отлично!

Это большая победа для вас с малышом💪💪💪, дозревайте ещё хоть чуть-чуть 🙏🙏🙏Я очень за вас рада. Сама с ицн, не такая степень конечно, как у вас у меня пессарий с 17 недель на шейку 22 мм,завтра 34 недели и уже можно выдохнуть.

0
10.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ярославна, вы лежали или вели обычный образ жизни?

0
10.08.2021

Ольга, вела обычный образ жизни, просто более щадящий, без физ нагрузок и старалась больше отдыхать кверху ногами)

0
10.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ярославна, спасибо, я тоже под наблюдением, с первой беременностью швы и пессарий с 21 недели, сейчас пока все хорошо

0
11.08.2021

Ольга, да, тут главное постоянно мониторить, я недели до 30 бегала на цервикометрию почти каждую неделю

0
11.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ярославна, вот сказали с 16 недели активный рост плода начинается, буду каждые 10 дней проверять. С первым сыном в 18 или 19 недель начала укорачивается

0
11.08.2021

Ольга, да вот же у меня с 15-16 недели и поползла

0
11.08.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Ярославна, спасибо огромное.

у нас с 27 недель шейка 8 мм и зев 19. Так что для меня это уже срок! Да ещё и без швов. Без пессария и без прогика.

0
11.08.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Zvezdochka, ваш случай просто показатель для всего бб по ицн. Вы большая молодец!

пС: коляску купили уже?

0
11.08.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Knopka, ой, мы коляску купили в 20 недель ещё 🙈🤪

0
11.08.2021
Второй скриниг. 11 недель или пролет с 1-м скринингом 😑

Похожие записи